Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Butcher - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,

Wellness CORE savoury medleys multipack pour chien de petite race - 6 x 85 g sélection du boucher

Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Butcher - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Butcher - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 10,99 €

Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Butcher - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,28 €
Livraison à 11,40 €

Alimentation pour chien - Wellness CORE - Sélection de Boucher - Petite race - 510g - Savoureux mélanges

3 à 5 jours
21,15 €
Livraison gratuite
Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Butcher - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,

Offre la moins chère

NOURRITURE POUR CHIENS SANS CÉRÉALES ET NATURELLE : Nos Wellness CORE Small Breed Savoury Medleys sont des repas sains, naturels et sans céréales, spécialement conçus pour les chiens de petite race. VIANDE FRAÎCHE COMME INGRÉDIENT PRINCIPAL : La nourriture humide pour chiens contient du poulet frais. Pour un repas savoureux à chaque bol ! NATURELLEMENT HYPOALLERGÈNE : Notre produit ne contient pas de céréales, de gluten, de maïs, de soja, de lait et d'œufs. Notre nourriture Wellness CORE Small Breed Savoury Medleys soutient l'estomac sensible de votre chien. COMPLET ET ÉQUILIBRÉ : Les aliments humides Wellness CORE Small Breed Savoury Medleys sont enrichis en vitamines et en minéraux, afin de garantir à votre chien le meilleur départ possible dans la vie. MIXPACK : Ce paquet comprend 3 x 85 g Wellness CORE Small Breed Savoury Medleys au poulet et au canard et 3 x 85 g Wellness CORE Small Breed Savoury Medleys au poulet et au bœuf.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wellness CORE savoury medleys multipack pour chien de petite race - 6 x 85 g sélection des agriculteurs
9,49 €
1.58 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Butcher - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,
9,99 €
1.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wellness CORE Savoury Medleys 12 x 85g, Poulet/Bœuf - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande,
20,28 €
1.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wellness CORE Savoury Medleys 6 x 85g, Multipack, Sélection Farmer - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande, (Lot de 2)
18,98 €
1.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wellness CORE Savoury Medleys 12 x 85g, Poulet/Dinde - Pâtée pour Petits Chiens, sans Céréales, Naturelles, Hypoallergénique, Riche en protéines, À Haute Teneur en Viande, (Lot de 2)
40,56 €
1.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €