WENGER Carbon Pro Sac à Dos pour Ordinateur Portable 17 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile, 33 l, Femmes Hommes, Bureau Affaires Uni, Noir, 653129

Wenger Sac à dos Carbon Pro – PC 17 pouces – Poche tablette – 33 L – Noir – Femmes/Hommes

WENGER Carbon Pro Sac à Dos pour Ordinateur Portable 17 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile, 33 l, Femmes Hommes, Bureau Affaires Uni, Noir, 653129

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,90 €
Livraison gratuite

WENGER Carbon Pro Sac à Dos pour Ordinateur Portable 17 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile, 33 l, Femmes Hommes, Bureau Affaires Uni, Noir, 653129

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Wenger Sac à dos Carbon Pro Dimension maximale: 39,6 cm (15,6\ ) noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Wenger Sac à dos professionnel Pillar 16, 48 cm, compartiment pour ordinateur portable, noir
40,93 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Wenger Sac à dos Cosmic – Dimension maximale 43,2 cm (17") – Noir
65,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wenger Sac à dos CityTraveler 606490 pour ordinateur 16 pouces tablette 12 pouces 16 L Noir
54,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
WENGER Carbon Pro Sac à Dos pour Ordinateur Portable 17 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile, 33 l, Femmes Hommes, Bureau Affaires Uni, Noir, 653129

Offre la moins chère

COMPARTIMENTS PRATIQUES : outre un compartiment rembourré pour ordinateur portable 17" et tablette tactile 10", il est équipé d’un système d’organisation, d’une housse amovible pour ordinateur portable 15,6" et de poches latérales. ÉQUIPEMENT CONFORTABLE : bretelles rembourrées réglables, rembourrage dorsal favorisant la circulation de l’air et sangle pour le fixer sur la poignée des valises à roulettes. DÉTAILS : sac à dos pour ordinateur portable, dimensions : 23 x 36 x 50 cm, capacité : 33 l, poids : 1,4 kg, modèle : Carbon Pro, couleur : noir, matériau extérieur : 100 % polyester recyclé, réf. : 653129 QUALITÉ EXCEPTIONNELLE : WENGER est célèbre pour ses montres, ses bagages et ses bagages d’affaires. Cette entreprise est attachée aux valeurs traditionnelles de la Suisse depuis plus de 125 ans, ainsi qu’à la passion de la qualité, de la précision et d’un artisanat d’excellence.
129,90 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.