Wenger Cobalt 16 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

Wenger Sac à dos Cobalt Dimension maximale 39,6 cm (15,6 ) Noir, bleu

Wenger Cobalt 16 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
43,93 €
Livraison à partir de 4,95 €

Wenger Sac à dos Cobalt Dimension maximale: 39,6 cm (15,6\ ) noir, bleu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wenger Sac à dos Cobalt Dimension maximale: 39,6 cm (15,6) noir, bleu

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wenger Sac à dos Cobalt Dimension maximale: 39,6 cm (15,6) noir, bleu

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

WENGER sac à dos Cobalt 16'' Laptop Backpack Blue

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,06 €
Livraison à partir de 8,90 €

Wenger Cobalt - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6

Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Swissgear Sac à dos pour ordinateur portable 15,6'' Cobalt

2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wenger/SwissGear 600629 sacoche d'ordinateurs portables 40,6 cm (16 ) Étui sac à dos Noir, Bleu, Gris

5 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

SWISS GEAR Ga-7343-06 Sac à dos pour Ordinateur Portable

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Grand compartiment : Espace suffisant pour ordinateurs et livres.
• Organisation efficace : Poches dédiées pour accessoires et objets essentiels.
• Confort optimal : Bandoulières rembourrées et dos aéré.

Produits similaires

Wenger Sac à dos professionnel Pillar 16, 48 cm, compartiment pour ordinateur portable, noir
40,93 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Wenger Sac à dos Cosmic – Dimension maximale 43,2 cm (17") – Noir
65,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wenger Sac à dos CityTraveler 606490 pour ordinateur 16 pouces tablette 12 pouces 16 L Noir
54,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wenger Cobalt 16 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyester, 35 cm x 23 cm x 46 cm
43,93 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr