Wenger Pegasus Deluxe Ballistic Deluxe Sac à dos 47 cm pour ordinateur portable noir

Wenger Sac à dos pour ordinateur Pegasus Deluxe 14–16 pouces Noir Polyester Homme

offres d'occasion à partir de

Wenger Pegasus Deluxe Ballistic Deluxe Sac à dos 47 cm pour ordinateur portable noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvres
74,12 €
Livraison gratuite

Sac à dos Pegasus Deluxe 25 L Wenger - Black

1-2 jours ouvrés
74,32 €

WENGER Pegasus Deluxe Sac à Dos pour Ordinateur Portable 14-16 Pouces, Tablette Tactile 10 Pouces, 25 l, Femmes Hommes, Affaires Uni École Voyages, Noir, 606492

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,55 €
Livraison gratuite

WENGER Pegasus Deluxe Sac à Dos pour Ordinateur Portable 14-16 Pouces, Tablette Tactile 10 Pouces, 25 l, Femmes Hommes, Affaires Uni École Voyages, Noir, 606492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,58 €
Livraison gratuite

WENGER Pegasus Deluxe Sac à Dos pour Ordinateur Portable 14-16 Pouces, Tablette Tactile 10 Pouces, 25 l, Femmes Hommes, Affaires Uni École Voyages, Noir, 606492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,67 €
Livraison gratuite

WENGER Pegasus Deluxe Sac à Dos pour Ordinateur Portable 14-16 Pouces, Tablette Tactile 10 Pouces, 25 l, Femmes Hommes, Affaires Uni École Voyages, Noir, 606492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wenger Sac à dos Pegasus Deluxe Dimension maximale: 39,6 cm (15,6) noir

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

WENGER Pegasus Deluxe Sac à Dos pour Ordinateur Portable 14-16 Pouces, Tablette Tactile 10 Pouces, 25 l, Femmes Hommes, Affaires Uni École Voyages, Noir, 606492

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

WENGER Pegasus Deluxe Sac à Dos pour Ordinateur Portable 14-16 Pouces, Tablette Tactile 10 Pouces, 25 l, Femmes Hommes, Affaires Uni École Voyages, Noir, 606492

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Compact et spacieux pour un usage quotidien.
• Confort : Bretelles rembourrées pour un port agréable.
• Sécurité : Poches sécurisées pour protéger vos objets de valeur.

Produits similaires

Wenger Sac à dos professionnel Pillar 16, 48 cm, compartiment pour ordinateur portable, noir
40,93 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Wenger Sac à dos CityTraveler 606490 pour ordinateur 16 pouces tablette 12 pouces 16 L Noir
54,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wenger Sac à dos pour ordinateur MX Professional 16 Pouces, poche tablette 10 Pouces, 21 l, gris
45,49 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Wenger Pegasus Deluxe Ballistic Deluxe Sac à dos 47 cm pour ordinateur portable noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyester, 32 cm x 15 cm x 47 cm
74,12 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr