WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Wenger – Sac à dos pour ordinateur portable Next 24 Crango – Jusqu'à 16" – Crème, Mixte

WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Wenger Next 24 Sac à dos professionnel 46 cm Compartiment pour ordinateur portable beige

EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
39,15 €
Livraison à 4,95 €

WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,65 €
Livraison à 4,95 €

WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,48 €
Livraison à 8,90 €

WENGER Sac à dos 'Next 24' beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Wenger Crango 653180 Laptop Backpack, Notebook up to 16 Inches, Organiser, 27 Li

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
76,09 €
Livraison gratuite

WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,17 €
Livraison à 15,00 €

WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,17 €
Livraison à 3,99 €
WENGER Next 24 Crango 16" Laptop Backpack Sac à Dos pour Ordinateur Portable, crème, Mixte

Offre la moins chère

MATÉRIAU EXTÉRIEUR RECYCLÉ : grâce au matériau extérieur principal en bouteilles PET recyclées, le sac à dos moderne pour ordinateur portable offre non seulement style et confort, mais s'appuie également sur des matériaux de haute qualité. Un compagnon pratique et innovant pour votre vie quotidienne. Compartiments pratiques : en plus d'un compartiment rembourré pour un ordinateur portable jusqu'à 16 pouces, le sac à dos dispose d'un compartiment de rangement pour les accessoires. L'insert de séparation dans le compartiment principal vous permet de ranger vos documents et dossiers de manière claire. Équipement confortable : le sac à dos est équipé de bretelles réglables et confortables et d'un dos confortable. En outre, il dispose d'un patch pour votre phare de vélo et d'une poignée pratique. DÉTAILS : sac à dos pour ordinateur portable, dimensions : 22 x 33 x 46 cm, espace de stockage: 27 L, poids : 0,5 kg, modèle : crang, couleur: crème, matériau extérieur: 100% polyester recyclé, numéro d'article : 653180 Qualité supérieure : WENGER est un fabricant de montres, de bagages de voyage et de bagages d'affaires. L'entreprise suisse se caractérise par la tradition, la qualité, la précision et l'artisanat et a déjà une histoire de plus de 125 ans.
19,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Wenger Sac à dos Cosmic – Dimension maximale 43,2 cm (17") – Noir
65,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wenger Sac à dos professionnel Pegasus 48 cm pour ordinateur portable noir
62,11 €
Comparer 20 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Wenger Sac à dos Ryde pour ordinateur portable 16" Polyester recyclé Rouge
69,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite