Wenger Sac à dos professionnel Pegasus 48 cm pour ordinateur portable noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvres
62,11 €
Livraison à 4,95 €

Sac à dos Pegasus pour PC 17"

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos - WENGER - PEGASUS 17'' - Compartiment pour ordinateur - Bretelles ergonomiques - Système Airflow

3 à 5 jours
71,99 €
Livraison à 7,99 €

Sac à dos Pegasus 25 L Wenger - Alloy

1-2 jours ouvrés
76,78 €

Wenger/SwissGear 600639 sacoche d'ordinateurs portables 43,2 cm (17") Étui sac à dos Noir, Gris - Sacoches d'ordinateurs portables (Étui sac à dos, 43,2 cm (17"), Sangle épaule, 2,1 kg, Noir, Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,47 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos d'ordinateur Wenger Pegasus Noir TU

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Wenger/SwissGear 600639 sacoche d'ordinateurs portables 43,2 cm (17 ) Étui sac à dos Noir, Gris

9 jours ouvrés
82,70 €
Livraison gratuite

Wenger/SwissGear 600639 sacoche d'ordinateurs portables 43,2 cm (17") Étui sac à dos Noir, Gris - Sacoches d'ordinateurs portables (Étui sac à dos, 43,2 cm (17"), Sangle épaule, 2,1 kg, Noir, Gris)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,31 €
Livraison gratuite

Wenger Sac à dos Pegasus

5 jours
94,99 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wenger Sac à dos professionnel Pegasus 48 cm pour ordinateur portable noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyester, 37 cm x 24 cm x 48 cm
62,11 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse pour livres, ordinateur et vêtements.
• Bretelles rembourrées et dos respirant pour un confort optimal.
• Design moderne noir et bleu, adapté à toutes occasions.

Produits similaires

Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Wenger Sac à dos Ryde pour ordinateur portable 16" Polyester recyclé Rouge
69,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite