Wenger "Transit sacoche d''ordinateurs portables 40,6 cm (16"") Étui sac à dos Noir"

Wenger Sac à dos Transit pour ordinateur portable 39,6 cm (15,6") Noir

Wenger "Transit sacoche d''ordinateurs portables 40,6 cm (16"") Étui sac à dos Noir"

Prix le moins cher
5 jours
46,99 €
Livraison à 9,90 €

Wenger Transit 16 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
49,17 €
Livraison à 4,95 €

WENGER Transit Sac à Dos pour Ordinateur Portable 16 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile 10 Pouces, Système d’Organisation, 27 l, Femmes Hommes, Bureau Voyages d’Affaires Uni, Noir, 600636

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,49 €
Livraison à 18,49 €

Sac à dos pour ordinateur portable - WENGER TRANSIT - 16"" - Noir

3 à 5 jours
61,99 €
Livraison à 7,99 €

Wenger Sac à dos Transit Dimension maximale: 39,6 cm (15,6) noir

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

WENGER Transit Sac à Dos pour Ordinateur Portable 16 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile 10 Pouces, Système d’Organisation, 27 l, Femmes Hommes, Bureau Voyages d’Affaires Uni, Noir, 600636

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,31 €
Livraison à 4,95 €

WENGER Transit Sac à Dos pour Ordinateur Portable 16 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile 10 Pouces, Système d’Organisation, 27 l, Femmes Hommes, Bureau Voyages d’Affaires Uni, Noir, 600636

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,53 €
Livraison à 8,90 €

WENGER Transit Sac à Dos pour Ordinateur Portable 16 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile 10 Pouces, Système d’Organisation, 27 l, Femmes Hommes, Bureau Voyages d’Affaires Uni, Noir, 600636

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison à 6,95 €

WENGER Transit Sac à Dos pour Ordinateur Portable 16 Pouces avec Poche pour Tablette Tactile 10 Pouces, Système d’Organisation, 27 l, Femmes Hommes, Bureau Voyages d’Affaires Uni, Noir, 600636

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wenger "Transit sacoche d''ordinateurs portables 40,6 cm (16"") Étui sac à dos Noir"

Offre la moins chère

46,99 €
5 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Compartiments multiples : Espace pour ordinateur jusqu'à 16".
• Confort optimal : Bretelles rembourrées et panneau arrière ergonomique.
• Design élégant : Style moderne en noir, adapté à toutes les tenues.

Produits similaires

Wenger Sac à dos Swissgear Ibex pour ordinateurs 17"
56,99 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Wenger Sac à dos Ryde pour ordinateur portable 16" Polyester recyclé Rouge
69,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite