WENGER Eva Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces, Sac avec Serviette de Protection Amovible, Tablette Tactile 10 Pouces, 10 l, Femmes, Bureau Affaires Uni, Noir, 601077

WENGER Sacoche pour ordinateur Eva – 13 pouces, tablette 10 pouces, serviette amovible, 10 l, Noir

offres d'occasion à partir de

WENGER Eva Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces, Sac avec Serviette de Protection Amovible, Tablette Tactile 10 Pouces, 10 l, Femmes, Bureau Affaires Uni, Noir, 601077

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wenger Eva Sac à Main pour Femme avec Extra Amovible Ordinateur Portable 13''

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
52,13 €
Livraison à partir de 18,00 €

WENGER Eva Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces, Sac avec Serviette de Protection Amovible, Tablette Tactile 10 Pouces, 10 l, Femmes, Bureau Affaires Uni, Noir, 601077

59,99 €
Livraison gratuite

WENGER Eva Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces, Sac avec Serviette de Protection Amovible, Tablette Tactile 10 Pouces, 10 l, Femmes, Bureau Affaires Uni, Noir, 601077

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

WENGER Eva Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces, Sac avec Serviette de Protection Amovible, Tablette Tactile 10 Pouces, 10 l, Femmes, Bureau Affaires Uni, Noir, 601077

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 11,95 €

WENGER Eva NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
127,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eva

Se renseigner auprès du vendeur
127,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Wenger Porte-documents Cosmic 42 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
58,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wenger Porte-documents XE Brief – Compartiment pour ordinateur portable 43 cm – Noir
45,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Wenger Sac à dos professionnel Fuse 15,6, 43 cm, compartiment pour ordinateur portable, noir
40,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Wenger Sacoche Motion Deluxe Tote – Dimension maximale 39,6 cm (15,6") – Noir
50,81 €
Comparer 14 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Wenger Porte-documents Sensor 40 cm pour ordinateur portable Noir
42,99 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
WENGER Eva Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces, Sac avec Serviette de Protection Amovible, Tablette Tactile 10 Pouces, 10 l, Femmes, Bureau Affaires Uni, Noir, 601077

Offre la moins chère

SAC À MAIN SIMPLE : le style et le confort, le rangement et la fonctionnalité se côtoient dans cet accessoire élégant. Il s’adapte à toutes les tenues et est le compagnon idéal pour le bureau, une soirée entre amis ou une visite guidée. COMPARTIMENTS PRATIQUES : ce modèle professionnel avec une housse amovible vous offre suffisamment de place pour un ordinateur portable 13" et une tablette tactile 10". Outre le compartiment principal extensible, il est équipé d’un compartiment intérieur zippé. ÉQUIPEMENT CONFORTABLE : bandoulière amovible et deux poignées pour le porter facilement. DÉTAILS : sac à main pour ordinateur portable, dimensions : 11 x 41 x 30 cm, capacité : 10 l, poids : 0,8 kg, modèle : Eva 13, couleur : noir, garantie de 5 [cinq] ans, réf. : 601077 QUALITÉ EXCEPTIONNELLE : WENGER est célèbre pour ses montres, ses bagages et ses bagages d’affaires. Cette entreprise est attachée aux valeurs traditionnelles de la Suisse depuis plus de 125 ans, ainsi qu’à la passion de la qualité, de la précision et d’un artisanat d’excellence.
31,45 €
amazon-marketplace.fr