WENKO Abattant WC Buche Natur avec Frein de Chute | Lunette de Toilettes avec Frein de Chute | Fixation INOX | Installation Facile | Tampon Mural | Design Bois de hêtre | MDF | 35,5 x 42,5 cm | Bois

Wenko Abattant WC Buche Natur – Lunette bois hêtre MDF 35,5x42,5 cm, frein de chute, fixation inox

offres d'occasion à partir de

WENKO Abattant WC Buche Natur avec Frein de Chute | Lunette de Toilettes avec Frein de Chute | Fixation INOX | Installation Facile | Tampon Mural | Design Bois de hêtre | MDF | 35,5 x 42,5 cm | Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Abattant WC - WENKO - Buche Natur - MDF - 35,5x42,5 cm - Marron

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
59,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Buche Natur avec Frein de Chute | Lunette de Toilettes avec Frein de Chute | Fixation INOX | Installation Facile | Tampon Mural | Design Bois de hêtre | MDF | 35,5 x 42,5 cm | Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,71 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Buche Natur avec Frein de Chute | Lunette de Toilettes avec Frein de Chute | Fixation INOX | Installation Facile | Tampon Mural | Design Bois de hêtre | MDF | 35,5 x 42,5 cm | Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

- Abattant WC en MDF design bois d'hêtre - Marron - Wenko

Se renseigner auprès du vendeur
63,66 €
Livraison à partir de 8,49 €

Wenko - Abattant WC en MDF design bois d'hêtre - Marron - Wenko Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
63,66 €
Livraison à partir de 8,49 €

WENKO Abattant WC Buche Natur avec Frein de Chute | Lunette de Toilettes avec Frein de Chute | Fixation INOX | Installation Facile | Tampon Mural | Design Bois de hêtre | MDF | 35,5 x 42,5 cm | Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,46 €
Livraison à partir de 3,49 €

Abattant Hêtre naturel, MDF, abaissement automatique WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
74,89 €
Livraison à partir de 6,49 €

Produits similaires

WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,14 €
WENKO Abattant WC Chêne gris - abaissement automatique, MDF, 35.5 x 42 cm, Gris
61,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Abattant WC Savio, Duroplast blanc, frein de chute WC-Abattants - Salle de bain Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Abattant WC Wood - fixation en acier inox, MDF, 34.5 x 41 cm, Multicolore
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
WENKO Abattant WC Buche Natur avec Frein de Chute | Lunette de Toilettes avec Frein de Chute | Fixation INOX | Installation Facile | Tampon Mural | Design Bois de hêtre | MDF | 35,5 x 42,5 cm | Bois

Offre la moins chère

Siège WC original en fibres de bois de densité moyenne (MDF) moulées par compression, au design hêtre Surface facile à nettoyer et résistante à l'humidité grâce à un vernis multiple Fixation hygiénique Fix-Clip en zinc moulé sous pression inoxydable pour un montage facile, y compris un tampon mural pratique Easy Close - abaissement automatique pour une fermeture silencieuse et en douceur du couvercle Dimensions (L x P) : couvercle - 35,5 x 42,5 cm / anneau extérieur - 37 x 43 cm / anneau intérieur - 22,5 x 26,5 cm / distance de fixation - 10,5-20,5 cm
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr