WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Wenko Abattant WC Original Pop Art - Duroplast antibactérien, frein de chute, fixation INOX 38x45 cm

WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,75 €
Livraison gratuite

Abattant WC - WENKO - Original Pop Art - Duroplast antibactérien - Rouge - Universel

7 à 10 jours
44,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,98 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,84 €
Livraison gratuite
WENKO Abattant WC Original Pop Art | Abattant WC avec Frein de Chute et Fixation INOX | Duroplast antibactérien | Usage fréquent (Magasin, Cabinet médical…) | 38 x 45 cm | Multicolore

Offre la moins chère

Design élégant : l'abattant WC original avec motif BD Pop Art garantit un confort d'assise agréable. Fabriqué en Duroplast de haute qualité, l'abattant WC avec frein de chute est extrêmement résistant et hygiénique. Fonctions supplémentaires ingénieuses: les claquements bruyants de l'abattant WC appartiennent au passé grâce au système d'abaissement automatique Easy-Close intégré et doux - l'abattant WC avec frein de chute se ferme lentement et silencieusement sur lui-même et empêche les doigts ou les vêtements de se coincer. Montage rapide et nettoyage facile : La fixation hygiénique pratique Fix-Clip en acier inoxydable ne glisse pas et peut être retirée et reclipsée rapidement, ce qui permet un nettoyage particulièrement facile. Durable et antibactérien : l'abattant WC original est fabriqué dans un matériau extrêmement résistant aux rayures et à l'usure, il est incassable et, avec sa surface hygiénique en Duroplast antibactérien, il est également adapté pour les toilettes publiques. Etendue de la livraison : 1 x abattant WC original Pop-Art, abattant WC avec frein de chute et matériel de fixation en inox et tampon mural, dimensions (L x P) : couvercle - 38 x 45 cm / anneau extérieur - 37,5 x 41,5 cm / anneau intérieur - 23 x 27,5 cm / distance de fixation - 8,5-18,5 cm
44,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Lunette WC Bambusa Black, couvercle en MDF, anneau en bambou, système de fermeture automatique Easy-Close et fixation hygiénique Fix-Clip, 37 x 44 cm L x P, naturel/noir
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
WENKO Siège WC Rustic, siège toilette en MDF certifié FSC® à abaissement automatique Easy-Close et fixation hygiénique Fix-Clip, 35,5 x 42,5 cm, sous film et anti-humidité, imitation bois marron
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite