WENKO Abattant WC Original, Singe, Cuvette WC en duroplast antibactérien et Fixation en Acier INOX, 36,5 x 44,5 cm

Wenko Abattant WC Original Singe Duroplast antibactérien Fixation acier INOX 36,5 x 44,5 cm

WENKO Abattant WC Original, Singe, Cuvette WC en duroplast antibactérien et Fixation en Acier INOX, 36,5 x 44,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Original, Singe, Cuvette WC en duroplast antibactérien et Fixation en Acier INOX, 36,5 x 44,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC original, Singe, Cuvette WC en duroplast antibactérien et fixation en acier inox, 36,5 x 44,5 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
49,99 €
Livraison gratuite

WENKO Abattant WC Original, Singe, Cuvette WC en duroplast antibactérien et Fixation en Acier INOX, 36,5 x 44,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,72 €
Livraison gratuite

Wenko - 18796100 - Abattant - Affe - Singe

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,32 €
Livraison gratuite

Abattant wc singe - noir / gris

Se renseigner auprès du vendeur
69,29 €
Livraison gratuite

Abattant wc singe - noir / gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

WENKO Fixation abattants de WC acier inox set de rechange Brillant
15,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,14 €
WENKO Abattant WC Chêne gris - abaissement automatique, MDF, 35.5 x 42 cm, Gris
61,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Abattant WC Savio, Duroplast blanc, frein de chute WC-Abattants - Salle de bain Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Abattant WC Wood - fixation en acier inox, MDF, 34.5 x 41 cm, Multicolore
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
WENKO WENKO Abattant WC Kos, Easy Close blanc thermoplastique avec frein de chute Quantité:1
23,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Abattant WC Original, Singe, Cuvette WC en duroplast antibactérien et Fixation en Acier INOX, 36,5 x 44,5 cm

Offre la moins chère

Design élégant : la forme ovale classique de l'abattant WC garantit un confort d'assise agréable. Il est fabriqué en Duroplast de haute qualité, extrêmement résistant et hygiénique. Motif original : l'abattant WC original est imprimé d'un joli motif de singe en noir et blanc et attire l'attention dans toutes les salles de bain et WC. Montage rapide et nettoyage facile : La fixation hygiénique pratique en acier inoxydable assure un maintien ferme, réglable de manière flexible et convient aux WC standards. Durable et antibactérien : l'abattant WC est fabriqué dans un matériau extrêmement résistant aux rayures et à l'usure, il est incassable et, grâce à sa surface hygiénique en Duroplast antibactérien, il est également idéal pour les toilettes publiques. Etendue de la livraison : 1 x abattant WC original Singe, cuvette WC WENKO, matériel de fixation inox et tampon mural inclus, dimensions (L x P) : couvercle - 36,5 x 44,5 cm / anneau extérieur - 37,5 x 44 cm / anneau intérieur - 24 x 29 cm / distance de fixation - 10,5-15 cm
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr