WENKO Accroche-tasses pour étagère pour 4 tasses - Module d'armoire cuisine pour 4 tasses, Métal, 1.5 x 7 x 33 cm, Noir

Wenko Accroche-tasses Klea pour placard – 4 tasses – Noir

WENKO Accroche-tasses pour étagère pour 4 tasses - Module d'armoire cuisine pour 4 tasses, Métal, 1.5 x 7 x 33 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 3,99 €

Rangement de placard cuisine - Porte 4 Tasses - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,89 €
Livraison à 4,99 €

- Rangement de placard cuisine - Porte 4 Tasses - Noir - Wenko

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison à 6,99 €

Wenko - Rangement de placard cuisine - Porte 4 Tasses - Noir - Wenko Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,89 €
Livraison à 6,99 €

WENKO Accroche-tasses pour étagère pour 4 tasses - Module d'armoire cuisine pour 4 tasses, Métal, 1.5 x 7 x 33 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à 3,49 €

WENKO Accroche-tasses pour étagère pour 4 tasses - Module d'armoire cuisine pour 4 tasses, Métal, 1.5 x 7 x 33 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison gratuite
WENKO Accroche-tasses pour étagère pour 4 tasses - Module d'armoire cuisine pour 4 tasses, Métal, 1.5 x 7 x 33 cm, Noir

Offre la moins chère

Moderne accroche-tasses pour armoire de cuisine, offre un espace pour 4 tasses max. Le porte-tasses peut tout simplement être accroché sur un rayon d'étagère Pour plus d'ordre et un espace de rangement supplémentaire dans l'armoire de cuisine Avec suspension antidérapante Dimensions (L x H x P) : 1,5 x 7 x 33 cm
13,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Accroche-tasses pour étagère Module d'armoire pour 10 tasses métal noir
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Porte-tasses pour placard ou étagère Wenko by Maximex
8,79 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Porte-verres pour placard ou étagère
17,09 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Porte-Bouteilles de vin et Porte-gobelet - Module d'armoire Cuisine pour 6 Tasses et 4 Bouteilles, Métal, 43 x 15.5 x 23 cm, Noir
39,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €