WENKO Bac de Collecte pour déchets à accrocher au Placard de Cuisine, 32.5x9x17.5 cm

Wenko Bac de collecte pour déchets à accrocher au placard de cuisine 32,5 x 9 x 17,5 cm

WENKO Bac de Collecte pour déchets à accrocher au Placard de Cuisine, 32.5x9x17.5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,48 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Bac de Collecte pour déchets à accrocher au Placard de Cuisine, 32.5x9x17.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 21,99 €

WENKO Bac de Collecte pour déchets à accrocher au Placard de Cuisine, 32.5x9x17.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,74 €
Livraison gratuite

Bac de collecte compost WENKO MINA Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à 3,99 €

Bac de collecte compost MINA

Se renseigner auprès du vendeur
30,44 €
Livraison gratuite
WENKO Bac de Collecte pour déchets à accrocher au Placard de Cuisine, 32.5x9x17.5 cm

Offre la moins chère

Bac collecte de déchet à suspendre à un tiroir Hygiénique grâce à sa spatule Idéal pendant la préparation des repas Fini les aller retour entre le plan de travail et la poubelle Pour des plans de travail toujours propres
17,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Bac à linge Trio Ecori, 3 compartiments (31 litres chacun), en bambou certifié FSC®, panière à linge avec couvercle en polyester recyclé, 69 x 56,5 x 33 cm, naturel/noir
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite