Wenko Bahari panier de salle de bain marron 62220100

offres d'occasion à partir de

Wenko Bahari panier de salle de bain marron 62220100

Prix le moins cher
sous 14 jours
42,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

WENKO Panier de Rangement Pliable Bahari | Panier à Linge en Tissu Salle de Bain | Rebords en Bambou | Peu encombrant | Capacité 50L | Polyester - Bambou | 54x36x26 cm | Gris et Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko - Table d'appoint Bahari avec panier, en bambou - Gris - Bahari Gris G
82,39 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,49 €
Panier À Linge En Bambou Bahari - 40 X H. 60 Cm - Gris
41,36 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,49 €
Wenko Bahari panier de salle de bain marron 62220100

Offre la moins chère

Le panier permet de ranger facilement les accessoires de salle de bain tout en jouant un rôle décoratif dans la pièce. - largeur : 38 cm - longueur : 20 cm - hauteur : 26 cm - pliable - avec poignées - matériau : bambou, tissu - couleur : gris, marron
42,08 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)