Barre de douche - WENKO - Design - Inox - Chromé - 68 cm

WENKO Barre de douche Design, barre de douche carrée pour un look élégant, aménagement de douche en inox avec support pour douchette et support mural coulissant, 68 cm, chrome

offres d'occasion à partir de

Barre de douche - WENKO - Design - Inox - Chromé - 68 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Barre de douche angulaire - 68 cm - chrome - Classic WENKO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,76 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de douche Design, barre de douche carrée pour un look élégant, aménagement de douche en inox avec support pour douchette et support mural coulissant, 68 cm, chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,17 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de douche Design, barre de douche carrée pour un look élégant, aménagement de douche en inox avec support pour douchette et support mural coulissant, 68 cm, chrome

2 à 3 jours ouvrés
58,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barre de crédence à crochets - Wenko - Ima - Magnétique - Noir - L 30 x H 6,5 x P 2 cm
14,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Barre de douche télescopique 110-185 cm, blanche, extensible Quantité:1
18,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wenko Barre porte-serviettes Basic 80 cm Acier inoxydable brillant
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wenko Barre de douche télescopique 70–115 cm – Ø 2 cm – Aluminium chromé
11,78 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Barre de douche - WENKO - Design - Inox - Chromé - 68 cm

Offre la moins chère

La barre de douche carrée Design de WENKO en inox chromé mesure 68 cm. Elle offre une fixation flexible et un design élégant, s'intégrant parfaitement dans votre salle de bain. Facile à installer, elle permet de soutenir les douchettes à main et de masquer les trous de perçage. Un accessoire pratique et esthétique pour votre douche.
28,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)