WENKO Barre de Douche Extensible Extra épaisse| Tringle Rideau de Douche télescopique 110 à 245 cm | Installation Rapide sans perçage | Aluminium Inoxydable - Plastique | 28 mm x 110-245 cm | Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de Douche Extensible Extra épaisse| Tringle Rideau de Douche télescopique 110 à 245 cm | Installation Rapide sans perçage | Aluminium Inoxydable - Plastique | 28 mm x 110-245 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,41 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de Douche Extensible Extra épaisse| Tringle Rideau de Douche télescopique 110 à 245 cm | Installation Rapide sans perçage | Aluminium Inoxydable - Plastique | 28 mm x 110-245 cm | Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,78 €
Livraison gratuite

Barre de douche télescopique extra épaisse, blanche - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,40 €
Livraison à 3,99 €

Barre de douche télescopique extra épaisse, blanche - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
57,79 €
Livraison à 3,99 €

Barre De Douche Télescopique 110-245 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
69,15 €
Livraison gratuite
WENKO Barre de Douche Extensible Extra épaisse| Tringle Rideau de Douche télescopique 110 à 245 cm | Installation Rapide sans perçage | Aluminium Inoxydable - Plastique | 28 mm x 110-245 cm | Blanc

Offre la moins chère

Extensible de 110 à 245 cm Extra fort, barre de douche Ø 2,8 cm En aluminium, 100 % inoxydable Montage facile sans percer Fixation murale en plastique incluse
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WENKO Barre à crochets magnétique mod. Ima en métal avec tablette et 4 crochets pour couverts à barbecue et torchon de cuisine sans percer Dimensions 30 x 6,5 x 9 cm Noir
19,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
2 Crochets muraux spécial cuisine Wenko by Maximex
14,94 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Barre de crédence à crochets - Wenko - Ima - Magnétique - Noir - L 30 x H 6,5 x P 2 cm
14,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,35 €