WENKO Barre de Douche Ronde Blanche Variable Blanc

Wenko Barre de douche ronde variable blanche

WENKO Barre de Douche Ronde Blanche Variable Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de Douche Ronde Blanche Variable Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de Douche Ronde Blanche Variable Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison gratuite

Barre de douche ronde blanche - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,74 €
Livraison à 3,99 €

Tringle de douche - Arquée - ajustable 80 x 80 / 90 x 90 cm - blanc WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
67,80 €
Livraison gratuite
WENKO Barre de Douche Ronde Blanche Variable Blanc

Offre la moins chère

Spécialement adapté aux douches d'angle Dimensions (l x p) : 80 x 80 cm ou 90 x 90 cm Fabriqué en aluminium, 100 % inoxydable Incl. matériel de fixation en plastique Ø 2,5 cm, très léger, utilisation universelle
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WENKO Barre à crochets magnétique mod. Ima en métal avec tablette et 4 crochets pour couverts à barbecue et torchon de cuisine sans percer Dimensions 30 x 6,5 x 9 cm Noir
19,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
2 Crochets muraux spécial cuisine Wenko by Maximex
14,94 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Barre de crédence à crochets - Wenko - Ima - Magnétique - Noir - L 30 x H 6,5 x P 2 cm
14,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,35 €