WENKO Barre de penderie relevable - barre de penderie basculante, Aluminium, 87-130 x 86.5 x 9.5 cm, Argent mat

offres d'occasion à partir de

WENKO Barre de penderie relevable - barre de penderie basculante, Aluminium, 87-130 x 86.5 x 9.5 cm, Argent mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,04 €
Livraison gratuite

Penderie escamotable - WENKO - Barre dressing télescopique - Aluminium - 87-130x86,5 cm - Argent mat

7 à 10 jours
79,99 €
Livraison gratuite

WENKO Barre de penderie relevable - barre de penderie basculante, Aluminium, 87-130 x 86.5 x 9.5 cm, Argent mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,69 €
Livraison gratuite

Barre de penderie relevable - argent G

Se renseigner auprès du vendeur
176,37 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Barre de crédence à crochets - Wenko - Ima - Magnétique - Noir - L 30 x H 6,5 x P 2 cm
14,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO WENKO Barre de douche télescopique 110-185 cm, blanche, extensible Quantité:1
18,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wenko Barre porte-serviettes Basic 80 cm Acier inoxydable brillant
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wenko Barre de douche télescopique 70–115 cm – Ø 2 cm – Aluminium chromé
11,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WENKO Barre de penderie relevable - barre de penderie basculante, Aluminium, 87-130 x 86.5 x 9.5 cm, Argent mat

Offre la moins chère

Prélèvement et rangement aisé de tous les vêtements, sans aide à l'ascension Barre de penderie basculante, à tirer vers le bas grâce à la barre de manoeuvre Capacité de charge de jusqu'à 10 kg, automatique de rappel en douceur Possibilité d'accrocher les vêtements dans la partie supérieure de la penderie et de créer en bas de l'espace pour des étagères et des tablettes de rangement Télescopique, pour dimensions de penderie de 87 à 121 cm de large
76,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr