Barre porte-serviettes télescopique - WENKO - Acier inox - 36-60 x 7 x 6 cm - Accessoires de salle de bain

Wenko Barre porte-serviettes télescopique Acier inox 36-60 x 7 x 6 cm Argenté

offres d'occasion à partir de

Barre porte-serviettes télescopique - WENKO - Acier inox - 36-60 x 7 x 6 cm - Accessoires de salle de bain

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

WENKO Barre Porte-Serviettes de Porte télescopique - Porte-Serviette de Porte, Extensible, Porte-Serviette pour la Porte d'armoire, Acier Inoxydable, 36-60 x 6 x 7 cm, Argent Mat

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Barre Porte-Serviettes de Porte télescopique - Porte-Serviette de Porte, Extensible, Porte-Serviette pour la Porte d'armoire, Acier Inoxydable, 36-60 x 6 x 7 cm, Argent Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison gratuite

WENKO Barre Porte-Serviettes de Porte télescopique - Porte-Serviette de Porte, Extensible, Porte-Serviette pour la Porte d'armoire, Acier Inoxydable, 36-60 x 6 x 7 cm, Argent Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Barre de crédence à crochets - Wenko - Ima - Magnétique - Noir - L 30 x H 6,5 x P 2 cm
14,99 €
3.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wenko Barre porte-serviettes Basic 80 cm Acier inoxydable brillant
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
WENKO Barre Porte-Serviettes Basic 60 cm Acier INOX, Acier Inoxydable, 66 x 6 x 9.5 cm, Brillant
32,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Barre de redressement Basic 30 cm barra de baño Blanc
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Barre porte-serviettes télescopique - WENKO - Acier inox - 36-60 x 7 x 6 cm - Accessoires de salle de bain

Offre la moins chère

La barre porte-serviettes télescopique de porte, en acier inox, offre de l'espace entre 36 et 60 cm. Les torchons à sécher et de nettoyage sont à tout moment à portée de main et peuvent être utilisés sans qu'il soit nécessaire de les chercher longtemps. Les pratiques tampons protecteurs en caoutchouc de la barre porte-serviettes empêchent de rayer les portes d'armoires et les tiroirs.
6,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)