WENKO Caillebotis Douche Bois, Tapis Bambou Salle de Bain, Marron, 40x60 cm

Wenko Caillebotis de baignoire Bambou 60x40x2,3 cm - pieds antidérapants

offres d'occasion à partir de

WENKO Caillebotis Douche Bois, Tapis Bambou Salle de Bain, Marron, 40x60 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Caillebotis - WENKO - Bois - 40x60 cm - Marron - Intérieur et extérieur

7 à 10 jours
31,99 €
Livraison gratuite

WENKO Caillebotis Douche Bois, Tapis Bambou Salle de Bain, Marron, 40x60 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

Caillebotis - Bambou - 40 X 60 Cm Wenko

Livraison sous 3 a 5 jours
36,24 €
Livraison à partir de 9,00 €

WENKO Caillebotis Douche Bois, Tapis Bambou Salle de Bain, Marron, 40x60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,52 €
Livraison gratuite

WENKO Caillebotis Douche Bois, Tapis Bambou Salle de Bain, Marron, 40x60 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko Caillebotis de douche Tapis de bain antidérapant plastique 55x55x3 cm Gris
20,60 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Tapis Indoor & Outdoor Loop Gris 40 x 60 cm - Tapis de Bain pour la Douche, la Salle de Bain, Le Pool, Le Sauna, avec Structure antidérapante, Plastique, 40 x 60 cm, Gris
21,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
WENKO Caillebotis Douche Bois, Tapis Bambou Salle de Bain, Marron, 40x60 cm

Offre la moins chère

Parfait en intérieur ou extérieur pour la douche, la salle de bain, le sauna et la zone de piscine. Caillebotis de salle de bain de qualité supérieure en bambou massif, résistant à l'eau Apporte une touche déco scandinave supplémentaire 6 patins antidérapant pour plus de sécurité dans la salle de bain Dimensions (L x l) : 40 x 60 cm
31,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr