WENKO Collecteur de déchets à poignée Tago, poubelle d'un volume de 5 litres, compacte avec fixation sans perçage, possibilité de fixation Static-Loc® par-dessus une porte, 21 x 24,5 x 17 cm, noir

Wenko Collecteur de déchets Tago – Poubelle 5 L compacte, fixation sans perçage Static-Loc®, noir

WENKO Collecteur de déchets à poignée Tago, poubelle d'un volume de 5 litres, compacte avec fixation sans perçage, possibilité de fixation Static-Loc® par-dessus une porte, 21 x 24,5 x 17 cm, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison gratuite

WENKO Collecteur de déchets à poignée Tago, poubelle d'un volume de 5 litres, compacte avec fixation sans perçage, possibilité de fixation Static-Loc® par-dessus une porte, 21 x 24,5 x 17 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,25 €
Livraison gratuite

Poubelle à suspendre tago 5 litres

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

WENKO Collecteur de déchets à poignée Tago, poubelle d'un volume de 5 litres, compacte avec fixation sans perçage, possibilité de fixation Static-Loc® par-dessus une porte, 21 x 24,5 x 17 cm, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,71 €
Livraison gratuite

Poubelle à suspendre wenko tago 5 litres Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,36 €
Livraison gratuite
WENKO Collecteur de déchets à poignée Tago, poubelle d'un volume de 5 litres, compacte avec fixation sans perçage, possibilité de fixation Static-Loc® par-dessus une porte, 21 x 24,5 x 17 cm, noir

Offre la moins chère

Black Outdoor Kitchen : Avec la série Black Outdoor Kitchen, WENKO vous offre un grand nombre d'articles ingénieux qui ajoutent de la fonctionnalité à votre cuisine extérieure. Fini les longs trajets jusqu'à la cuisine grâce au large assortiment d'accessoires qui se complètent parfaitement entre eux. Poubelle maniable : La poubelle Tago de WENKO est munie d'une poignée pratique qui en fait le compagnon idéal pour le camping ou lors d'un pique-nique. Dans la cuisine extérieure, il trouve également une grande utilité et grâce à sa poignée astucieuse, la petite poubelle peut être facilement transportée vers la benne à ordures pour y être vidée. Montage facile : Le collecteur de déchets d'une contenance de 5 litres peut être librement posé. Ainsi, la poubelle est immédiatement accessible à côté de la table ou du grill. Une installation fixe est également possible, à cet effet, vous pouvez fixer la poubelle contre un mur ou une porte de placard. Le matériel de fixation est fourni par WENKO. Fixation sans perçage : Le montage mural se fait à l'aide d'une fixation Static-Loc. Il suffit simplement de retirer le film de protection pour fixer la ventouse en caoutchouc. Une tenue solide grâce à une charge statique pour toutes les surfaces lisses imperméables à l'air (comme les carreaux, le verre et les panneaux en bois avec film protecteur). La poubelle supporte immédiatement des charges et peut être repositionné à tout moment. Contenu de la livraison : 1 poubelle Tago avec poignée de WENKO en noir avec poignée grise, volume de 5 litres, dimensions (l x h x p) : 21 x 24,5 x 17 cm, fabriquée à base de plastique de haute qualité (polypropylène) support d'accrochage à la porte et fixation Static-Loc transparente inclus.
28,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Collecteur de calcaire Mod, Hexi Lot de 2 Protection anticalcaire Bouilloire Accessoires Détartrant Acier inoxydable 4 x 2 cm Argent
10,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WENKO Panier à Linge avec Tabouret de Salle de Bain Wing | Collecteur de Linge 33L | Tabouret pour Coiffeuse | Polyvalent | DIM 45 x 48 x 33 cm | Noir
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite