WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Wenko Échelle porte-serviettes Viva – Acier blanc, 5 niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Echelle Porte Serviette Viva - WENKO - Acier - Blanc

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Echelle Porte Serviette Viva - WENKO - Acier - Blanc

Prix le moins cher
6 à 9 jours
27,99 €
Livraison à 9,90 €

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,72 €
Livraison à 8,90 €

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,75 €
Livraison à 14,03 €

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,12 €
Livraison à 9,95 €

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,66 €
Livraison gratuite

WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
39,75 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WENKO Echelle Porte Serviette Viva, Acier Blanc, 5 Niveaux, 43 x 156,5 x 3,5 cm

Offre la moins chère

Echelle porte serviette originale en acier verni blanc design Avec cinq barres porte-serviettes en acier résistant Muni de 4 pieds antidérapants en caoutchouc L'adosser tout simplement au mur, pas de perçage, pas de trous Dimensions (L x h x l) : 43 x 156,5 x 3,5 cm
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Nori Échelle Porte-Serviettes en Bambou avec 5 Barres Extra Larges 57 x 170 x 33 cm Marron 57 x 170 x 33 cm
58,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Echelle Porte-Serviettes Bahari | 5 Niveaux et 2 Crochets | Design scandinave | Accessoire Salle de Bain | Idéal en déco avec Fleurs, guirlandes | Bambou résistant à l'humidité | 170 cm | Bois
82,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Wenko Échelle porte-serviettes Loft – porte-vêtements bambou 43×170×33 cm noire
29,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,31 €
WENKO Crochet de Suspension Herkules, Perche à décrocher Les vêtements, Accessoire pour système télescopique réglable Herkules en Acier, Crochet et poignée en Plastique, 3 x 76 x 1 cm, Noir
28,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite