WENKO Étagère à Chaussures télescopique Atlas, Métal Peint par poudrage, 68.5 x 100-300 x 8.5 cm, Blanc

Wenko Étagère à chaussures Atlas télescopique H. 100–300 cm 42 paires Blanc

offres d'occasion à partir de

WENKO Étagère à Chaussures télescopique Atlas, Métal Peint par poudrage, 68.5 x 100-300 x 8.5 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

WENKO Étagère à Chaussures télescopique Atlas, Métal Peint par poudrage, 68.5 x 100-300 x 8.5 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,28 €
Livraison gratuite

Étagère à chaussures télescopique - Atlas - Rangement gain de place pour 42 paires de chaussures

7 à 10 jours
99,99 €
Livraison gratuite

- Etagère à chaussures réglable en métal - 42 paires - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
111,40 €
Livraison à partir de 8,49 €

Wenko - Etagère à chaussures réglable en métal - 42 paires - Blanc Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
111,40 €
Livraison à partir de 8,49 €

WENKO Étagère à Chaussures télescopique Atlas, Métal Peint par poudrage, 68.5 x 100-300 x 8.5 cm, Blanc

En stock
116,61 €
Livraison à partir de 3,49 €

Etagère à chaussures télescopique Atlas Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
119,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wenko Atlas organisateur pour chaussures 300x68.5x300 cm blanc 6200070100

sous 14 jours
119,86 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

WENKO Étagère murale Geo, set de 2, rangement pour bocaux de conservation en métal & bois de pin, rangement au design industriel pour l'ensemble du foyer familial, 55x25x20cm & 55x16x15cm, noir/marron
63,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Wenko Loft porte-bouteilles 48x30x95 cm noir-marron 50705100
143,83 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
WENKO Casier à vin modèle Fondi, Bois d'acacia, Marron, 42 x 28 x 21 cm
25,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Étagère à Chaussures télescopique Atlas, Métal Peint par poudrage, 68.5 x 100-300 x 8.5 cm, Blanc

Offre la moins chère

Étagère télescopique réglable en hauteur Pour les bottes et les chaussures, avec 2 tablettes de rangement En métal blanc revêtu par poudrage avec des fixations plastiques grises Montage sans outil Dimensions (L x H x P) : 68,5 x 100-300 x 26,3 cm
79,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr