WENKO Étagère à Chaussures Giant avec 4 roulettes Marron

Wenko Étagère à chaussures Giant avec 4 roulettes Marron

WENKO Étagère à Chaussures Giant avec 4 roulettes Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,10 €
Livraison gratuite

Etagère à chaussures extensible à roulettes Wenko by Maximex

3 à 5 jours
71,99 €
Livraison à 7,99 €

WENKO Étagère à Chaussures Giant avec 4 roulettes Marron

En stock
74,23 €
Livraison gratuite

WENKO Étagère à Chaussures Giant avec 4 roulettes Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

- Etagère à chaussures - Giant

Se renseigner auprès du vendeur
100,73 €
Livraison gratuite

Etagère à chaussures - Giant Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
118,25 €
Livraison gratuite

Wenko - Etagère à chaussures - Giant Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
148,85 €
Livraison gratuite
WENKO Étagère à Chaussures Giant avec 4 roulettes Marron

Offre la moins chère

Étagère astucieuse pouvant accueillir jusqu'à 42 paires de chaussures Extensible de 67 à 116 cm Avec 4 roulettes et 2 freins de blocage Finition de haute qualité Dimensions (L x H x P) : 67-116 x 125,5 x 43 cm
67,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Wenko Porte-verres pour placard ou étagère
17,09 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Étagère murale Geo, étagère angulaire, cadre en métal verni noir en forme de losange, avec 2 rayons en bois de pin naturel, design industriel, 56 x 56 x 10 cm, noir/marron
30,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite