WENKO Étagère à chaussures porte noire | Rangement suspendu pour 18 paires | Étagère en métal pour un gain de place optimal | DIM (l x h x p) 59 x 151 x 14 cm | Noir et gris

Wenko Étagère à chaussures porte noire — Rangement suspendu 18 paires métal 59×151×14 cm Noir/Gris

WENKO Étagère à chaussures porte noire | Rangement suspendu pour 18 paires | Étagère en métal pour un gain de place optimal | DIM (l x h x p) 59 x 151 x 14 cm | Noir et gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Rangement à chaussures - WENKO - Porte - 18 paires - Noir - L 59 x H 151 x P 14 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
39,99 €
Livraison gratuite

WENKO Étagère à chaussures porte noire | Rangement suspendu pour 18 paires | Étagère en métal pour un gain de place optimal | DIM (l x h x p) 59 x 151 x 14 cm | Noir et gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,16 €
Livraison gratuite

Etagère à Chaussures Wenko Noire 18 Paires 59 X 151 Cm Rangement Chaussures Suspendu Métal Pour Porte Idéal Pour Gagner De La Place Dans La Garde-robe Et L'Entrée Facile à Installer Sans Perçage

Livraison sous 3 a 5 jours
79,36 €
Livraison gratuite

WENKO Étagère à chaussures porte noire | Rangement suspendu pour 18 paires | Étagère en métal pour un gain de place optimal | DIM (l x h x p) 59 x 151 x 14 cm | Noir et gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
92,30 €
Livraison gratuite
WENKO Étagère à chaussures porte noire | Rangement suspendu pour 18 paires | Étagère en métal pour un gain de place optimal | DIM (l x h x p) 59 x 151 x 14 cm | Noir et gris

Offre la moins chère

COMPOSITION DU LOT : Étagère à chaussures porte WENKO incluant 4 crochets pour un rangement pratique et efficace de jusqu'à 18 paires de chaussures dans votre entrée ou chambre PRATIQUE : Montage simple sans outil grâce à un système de fixation sur la porte, idéal pour les espaces réduits avec une épaisseur de porte de 2 à 4 cm MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Fabriqué en métal noir pulverbeschichtet, offrant une durabilité élevée et un style moderne pour un rangement élégant de vos chaussures OPTIMISATION DE L'ESPACE : Dimensions de 59 x 151 x 14 cm, parfait pour maximiser l'espace disponible tout en gardant vos chaussures organisées et accessibles DIMENSIONS : 59 x 151 x 14 cm, conçu pour un rangement efficace de 18 paires de chaussures tout en optimisant l'espace disponible dans votre intérieur
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Porte-verres pour placard ou étagère
17,09 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
WENKO Étagère murale Geo, étagère angulaire, cadre en métal verni noir en forme de losange, avec 2 rayons en bois de pin naturel, design industriel, 56 x 56 x 10 cm, noir/marron
30,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Etagère de salon 3 rayons Acina, étagère sur pied d'utilisation polyvalente, en bois d'acacia naturel et écologique, certifiée FSC®, étagère de salle de bain à 3 rayons, 35 x 80 x 35 cm
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €