WENKO Etagère Douche Nivala, avec 3 Niveaux, Etagère Douche à Suspendre sans perçage grâce au Large Crochet, Acier chromé Poli, 22 x 50 x 13,5 cm, Argenté

Wenko Étagère de douche Nivala – 3 niveaux, large crochet sans perçage, acier chromé, argenté

WENKO Etagère Douche Nivala, avec 3 Niveaux, Etagère Douche à Suspendre sans perçage grâce au Large Crochet, Acier chromé Poli, 22 x 50 x 13,5 cm, Argenté

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Etagère Douche Nivala, avec 3 Niveaux, Etagère Douche à Suspendre sans perçage grâce au Large Crochet, Acier chromé Poli, 22 x 50 x 13,5 cm, Argenté

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère Douche Nivala, avec 3 Niveaux, Etagère Douche à Suspendre sans perçage grâce au Large Crochet, Acier chromé Poli, 22 x 50 x 13,5 cm, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,48 €
Livraison gratuite

Wenko 15888100 Étagère en Fil Métallique Nivala Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
35,50 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère Douche Nivala, avec 3 Niveaux, Etagère Douche à Suspendre sans perçage grâce au Large Crochet, Acier chromé Poli, 22 x 50 x 13,5 cm, Argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,33 €
Livraison gratuite
WENKO Etagère Douche Nivala, avec 3 Niveaux, Etagère Douche à Suspendre sans perçage grâce au Large Crochet, Acier chromé Poli, 22 x 50 x 13,5 cm, Argenté

Offre la moins chère

Serviteur de douche à suspendre Multirangement : 3 niveaux pour ranger vos shampooings, gels douches… Hygiénique : En acier chromé et facile d'entretien Solution sans perçage : Etagère de douche à suspendre au thermostat ou à la paroi de douche Dimension : 22 x 50 x 13.5 cm
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Porte-verres pour placard ou étagère
17,09 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
WENKO Étagère murale Geo, étagère angulaire, cadre en métal verni noir en forme de losange, avec 2 rayons en bois de pin naturel, design industriel, 56 x 56 x 10 cm, noir/marron
30,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite