WENKO Étagère de douche télescopique Easy argent - 4 tablettes, 8 crochets, Aluminium, 26 x 78-265 x 19.5 cm, Argent

Wenko Étagère de douche télescopique Easy – 4 tablettes, 8 crochets – Argent

offres d'occasion à partir de

WENKO Étagère de douche télescopique Easy argent - 4 tablettes, 8 crochets, Aluminium, 26 x 78-265 x 19.5 cm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de salle de bain télescopique Easy, 4 Paniers de douche, solution sans perçage, Aluminium - Plastique, Argent

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Étagère de douche télescopique Easy argent - 4 tablettes, 8 crochets, Aluminium, 26 x 78-265 x 19.5 cm, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

WENKO Étagère de douche télescopique Easy argent - 4 tablettes, 8 crochets, Aluminium, 26 x 78-265 x 19.5 cm, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,38 €
Livraison gratuite

Étagère de douche télescopique d'angle - 4 tablettes plastiques - gris WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Étagère murale Geo, set de 2, rangement pour bocaux de conservation en métal & bois de pin, rangement au design industriel pour l'ensemble du foyer familial, 55x25x20cm & 55x16x15cm, noir/marron
63,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
WENKO Casier à vin modèle Fondi, Bois d'acacia, Marron, 42 x 28 x 21 cm
25,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Étagère Finja, 4 Niveaux - Étagère de Salle de Bain, étagère de Salon, Bambou, 43 x 112 x 36 cm, Marron
37,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Étagère de douche télescopique Easy argent - 4 tablettes, 8 crochets, Aluminium, 26 x 78-265 x 19.5 cm, Argent

Offre la moins chère

Utilisation polyvalente dans la cabine de douche, l'angle de la baignoire ou dans la salle de bain Offre des possibilités de rangement et de suspension parfaites pour les ustensiles de bain Quatre tablettes plastique de couleur argent, avec deux crochets de suspension Barre télescopique de diamètre Ø 1,9 cm en aluminium Dimensions (L x H x P) : 26 à 265 x 19,5 cm
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr