Étagère télescopique - WENKO - Premium - 3 paniers - Aluminium - Noir mat - Solution sans perçage

Wenko Étagère de douche télescopique Premium – 3 paniers, miroir & crochets, sans perçage, noir mat

Étagère télescopique - WENKO - Premium - 3 paniers - Aluminium - Noir mat - Solution sans perçage

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
64,99 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de Douche télescopique Premium | 3 Paniers de Douche Profonds | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Miroir et Crochets | Alu-Plastique | 27,5x70-260x20cm | Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
66,50 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de Douche télescopique Premium | 3 Paniers de Douche Profonds | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Miroir et Crochets | Alu-Plastique | 27,5x70-260x20cm | Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,50 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de Douche télescopique Premium | 3 Paniers de Douche Profonds | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Miroir et Crochets | Alu-Plastique | 27,5x70-260x20cm | Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison gratuite

- Etagère de douche extensible en alu Premium Big - L. 27 x H. 70/260 cm - Argent - Premium Big

Se renseigner auprès du vendeur
74,03 €
Livraison à 8,49 €

Wenko - Etagère de douche extensible en alu Premium Big - L. 27 x H. 70/260 cm - Argent - Premium Big argent G

Se renseigner auprès du vendeur
74,03 €
Livraison à 8,49 €

WENKO Etagère de Douche télescopique Premium | 3 Paniers de Douche Profonds | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Miroir et Crochets | Alu-Plastique | 27,5x70-260x20cm | Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,83 €
Livraison à 3,49 €

WENKO Etagère de Douche télescopique Premium | 3 Paniers de Douche Profonds | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Miroir et Crochets | Alu-Plastique | 27,5x70-260x20cm | Noir Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,22 €
Livraison gratuite

Etagère de douche extensible en alu Premium Big - L. 27 x H. 70/260 cm - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
87,09 €
Livraison à 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étagère télescopique - WENKO - Premium - 3 paniers - Aluminium - Noir mat - Solution sans perçage

Offre la moins chère

Étagère de salle de bain télescopique WENKO Premium, extensible de 70 à 260 cm. Idéale pour la douche ou la baignoire, elle offre 3 tablettes en plastique de qualité pour un rangement optimal. Design contemporain en aluminium et acier inoxydable, sans perçage. Garantie de 10 ans.
64,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wenko Porte-verres pour placard ou étagère
17,09 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
WENKO Étagère murale Geo, étagère angulaire, cadre en métal verni noir en forme de losange, avec 2 rayons en bois de pin naturel, design industriel, 56 x 56 x 10 cm, noir/marron
30,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite