WENKO Etagère de Salle de Bain télescopique Compact | 4 Paniers de Douche | 4 Crochets | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Alu Plastique | 26x78-275x19,5 cm | Blanc

Wenko Étagère de salle de bain télescopique Compact – 4 paniers, 4 crochets, sans perçage – Blanc

WENKO Etagère de Salle de Bain télescopique Compact | 4 Paniers de Douche | 4 Crochets | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Alu Plastique | 26x78-275x19,5 cm | Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de Salle de Bain télescopique Compact | 4 Paniers de Douche | 4 Crochets | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Alu Plastique | 26x78-275x19,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de Salle de Bain télescopique Compact | 4 Paniers de Douche | 4 Crochets | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Alu Plastique | 26x78-275x19,5 cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,11 €
Livraison gratuite

WENKO Etagère de Salle de Bain télescopique Compact | 4 Paniers de Douche | 4 Crochets | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Alu Plastique | 26x78-275x19,5 cm | Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,52 €
Livraison gratuite

3201010100 étagère de douche télescopique compact 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
57,77 €
Livraison gratuite

Wenko Teleskop Duschecke Compact blanc , avec 4 Ablagen

Livraison sous 3 a 5 jours
69,22 €
Livraison gratuite

Wenko 3201010100 étagère de douche télescopique compact 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
103,99 €
Livraison à 3,00 €
WENKO Etagère de Salle de Bain télescopique Compact | 4 Paniers de Douche | 4 Crochets | Solution sans perçage par Torsion réglable en Hauteur | Alu Plastique | 26x78-275x19,5 cm | Blanc

Offre la moins chère

Coin douche télescopique Utilisation universelle dans la cabine de douche, dans le coin de la baignoire ou dans la salle de bains Quatre tablettes en plastique blanc, dont deux avec 2 crochets et rainures chacune Barre télescopique stable de Ø 2,5 cm en aluminium Dimensions (L x H x P) : 26 x 78-275 x 19,5 cm
35,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Étagère à vin Norway – 12 bouteilles – Bois
15,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Wenko Porte-verres pour placard ou étagère
17,09 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
WENKO Étagère murale Geo, étagère angulaire, cadre en métal verni noir en forme de losange, avec 2 rayons en bois de pin naturel, design industriel, 56 x 56 x 10 cm, noir/marron
30,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite