WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

Wenko Étagère murale Turbo-Loc® – fixation sans percer – chromé

WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 9,00 €

WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison gratuite

WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,29 €
Livraison gratuite

WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,05 €
Livraison gratuite

Wenko 18775100 Turbo-Loc Étagère Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
44,48 €
Livraison gratuite
WENKO Turbo-Loc® étagère Mural Fixer sans percer Chromé

Offre la moins chère

Système de fixation murale Turbo-Loc - équipé d'un tampon adhésif spécial pour un montage rapide et facile sans vis ni perçage Fixation extrêmement solide sur toutes les surfaces lisses Peut être retiré sans laisser de traces Qualité lourde et solide en acier chromé Dimensions (L x H x P) : 23,5 x 10,5 x 13,5 cm
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr