WENKO Vacuum-Loc® étagère Murale à 2 Niveaux 2 Crochets Fixer sans percer Chromé

WENKO Étagère murale Vacuum-Loc® 20886100 2 niveaux 2 crochets à fixer sans percer – chromé

offres d'occasion à partir de

WENKO Vacuum-Loc® étagère Murale à 2 Niveaux 2 Crochets Fixer sans percer Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

WENKO Vacuum-Loc® étagère Murale à 2 Niveaux 2 Crochets Fixer sans percer Chromé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

WENKO Vacuum-Loc® étagère Murale à 2 Niveaux 2 Crochets Fixer sans percer Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,24 €
Livraison gratuite

Wenko Vacuum-Loc rund Stah étagère 26 cm 20886100

sous 14 jours
55,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

20886100 Rack mural Vacuum-Loc à 2 niveaux - fixation sans perçage, acier, 10,2 x 16,9 x 5,9 pouces, chrome

Se renseigner auprès du vendeur
57,13 €
Livraison gratuite

Étagère murale - 2 paniers 2 crochets - Acier inox - Vacuum-Loc WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
69,41 €
Livraison gratuite

WENKO 20886100 Rack mural Vacuum-Loc à 2 niveaux - fixation sans perçage, acier, 10,2 x 16,9 x 5,9 pouces, chrome chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
78,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Étagère murale Geo, set de 2, rangement pour bocaux de conservation en métal & bois de pin, rangement au design industriel pour l'ensemble du foyer familial, 55x25x20cm & 55x16x15cm, noir/marron
63,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Vacuum-Loc® étagère murale à 2 niveaux Bari fixer sans percer Chromé
46,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Vacuum-Loc® étagère murale à 2 niveaux Bari fixer sans percer Chromé
28,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
WENKO Vacuum-Loc® étagère murale à 2 niveaux Bari fixer sans percer Chromé
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Vacuum-Loc® étagère Murale à 2 Niveaux 2 Crochets Fixer sans percer Chromé

Offre la moins chère

Système d'aspiration unique pour une mise en place rapide, facile et sûre Tient sur toutes les surfaces imperméables à l'air, même sur les surfaces légèrement inégales Fixation extrêmement forte sans percer, un vide est créé dans le Loc par aspiration de l'air au moyen de la pompe fournie Les Vacuum-Locs sont repositionnables à volonté et peuvent être enlevés sans laisser de traces. Dimensions (L x H x P) : 26 x 44 x 15,5 cm
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr