Fond de hotte en verre trempé - L. 60 x H. 70 cm - Noir

Wenko Fond de hotte / crédence cuisine – verre trempé 60×70 cm – noir

offres d'occasion à partir de

Fond de hotte en verre trempé - L. 60 x H. 70 cm - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
76,69 €
Livraison à partir de 5,49 €

Wenko - Fond de hotte en verre trempé - L. 60 x H. 70 cm - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Fond de hotte en verre trempé - L. 60 x H. 70 cm - Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

WENKO Fond de hotte, crédence cuisine verre, verre trempé, 60x70 cm, noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
76,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

WENKO Fond de hotte, Crédence Cuisine, Noir, Protection antiéclaboussures, Verre trempé, 60 x 70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,19 €
Livraison à partir de 3,49 €

Produits similaires

Wenko Tapis antidérapant découpable Plastique (EVA) 50 x 150 cm Noir
4,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Fond d'évier Kristall par Maximex
9,99 €
Comparer 7 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WENKO Fond d'évier Opal, Polychlorure de Vinyle, 26.5 x 31 cm, Transparent (Lot de 2)
19,34 €
9.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Fond d'évier Stone Transparent – plastique 26 x 31 cm
4,21 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fond de hotte en verre trempé - L. 60 x H. 70 cm - Noir

Offre la moins chère

60 x 70 x 0,04
76,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR