WENKO Gobelet à brosser les dents Hexa blanc mat - Porte-brosse à dents pour la brosse à dents et la pâte dentifrice, Céramique, 6.5 x 9 x 6.5 cm, Blanc

WENKO Gobelet à Dents Hexa, Porte-Brosse à Dents en céramique de Haute qualité en Finition Mate, Coins arrondis, 6,5 x 9 x 6,5 cm, Blanc

WENKO Gobelet à brosser les dents Hexa blanc mat - Porte-brosse à dents pour la brosse à dents et la pâte dentifrice, Céramique, 6.5 x 9 x 6.5 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Gobelet à brosser les dents Hexa blanc mat - Porte-brosse à dents pour la brosse à dents et la pâte dentifrice, Céramique, 6.5 x 9 x 6.5 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,86 €
Livraison à 4,99 €

WENKO Gobelet à brosser les dents Hexa blanc mat - Porte-brosse à dents pour la brosse à dents et la pâte dentifrice, Céramique, 6.5 x 9 x 6.5 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison gratuite
WENKO Gobelet à brosser les dents Hexa blanc mat - Porte-brosse à dents pour la brosse à dents et la pâte dentifrice, Céramique, 6.5 x 9 x 6.5 cm, Blanc

Offre la moins chère

Gobelet à brosser les dents de bon goût pour le rangement des brosses à dents et de la pâte dentifrice En céramique haut de gamme Avec des formes carrées arrondies Couleur blanche classique Dimensions (L x H x P) : 6,5 x 9 x 6,5 cm
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.