WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

Wenko Gobelet porte-brosse à dents Rivara céramique, dessins réalisés à la main Ø 7,5 x 9,5 cm doré

WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Gobelet design Rivara - Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
14,29 €
Livraison à 4,49 €

- Gobelet design Rivara - Doré - Rivara

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à 5,99 €

Wenko - Gobelet design Rivara - Doré - Rivara Or G

Se renseigner auprès du vendeur
14,29 €
Livraison à 5,99 €

WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 3,49 €

WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,57 €
Livraison à 4,99 €

WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison gratuite

WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,32 €
Livraison gratuite
WENKO Gobelet à brosser les dents Rivara, porte-brosse à dents de qualité supérieure pour les brosses à dents et la pâte dentifrice, en céramique noble, dessins réalisés à la main, Ø 7,5 x 9,5 cm, or

Offre la moins chère

Design noble : Le beau gobelet à brosser les dents à l'aspect or avec surface structurée tendance place des accents extravagants dans votre salle de bain & WC d'invités Fonction pratique : Le gobelet à brosser les dents tient les brosses à dents et la pâte dentifrice à tout moment à portée de main, de manière décorative. Qualité haut de gamme : Étant donné que la longévité et la durabilité de nos produits de nos produits nous tiennent à coeur, nous utilisons des matériaux sélectionnés. Et pour que vous puissiez profiter longtemps de cet accessoire, le gobelet à rincer la bouche est fabriqué en céramique noble et affiche des dessins faits à la main. Intelligemment combinable : Complétez votre ameublement de salle de bain par les accessoires de salle de bain assortis de la série Rivara, tels que le porte-savon, le distributeur de savon ou encore la brosse WC Étendue de la livraison : Gobelet à brosser les dents Rivara, gobelet à brosser les dents en céramique, dessins faits à la main, avec surface structurée, dimensions (L/l x h) : Ø 7,5 x 9,5 cm
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Gobelet porte-brosse à dents bambou céramique pour brosse à dents et dentifrice Blanc
20,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
WENKO UV-oc® Isera Porte-gobelet en céramique avec Support en Tube carré et Plaque de Montage Mural en Zinc moulé sous Pression pour Fixation sans perçage avec système adhésif innovant 7 x 11 x 12 cm
37,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite