WENKO Panier à suspendre chromé Flexi - 2 rayons, Métal chromé, 32 x 47 x 12.5 cm, Argent brillant

Wenko Panier à suspendre Flexi, 2 rayons, métal chromé, 32 x 47 x 12,5 cm, argent brillant

WENKO Panier à suspendre chromé Flexi - 2 rayons, Métal chromé, 32 x 47 x 12.5 cm, Argent brillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 12,80 €

WENKO Panier à suspendre chromé Flexi - 2 rayons, Métal chromé, 32 x 47 x 12.5 cm, Argent brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 10,25 €

WENKO Panier à suspendre chromé Flexi - 2 rayons, Métal chromé, 32 x 47 x 12.5 cm, Argent brillant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,67 €
Livraison gratuite

Panier de rangement à suspendre chromé WENKO FLEXI Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Panier à suspendre en métal Flexi avec 2 rayons - Longueur 32 cm x Hauteur 47 cm Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
62,80 €
Livraison gratuite
WENKO Panier à suspendre chromé Flexi - 2 rayons, Métal chromé, 32 x 47 x 12.5 cm, Argent brillant

Offre la moins chère

À accrocher sur les tiroirs ou les portes d'armoires, à l'intérieur ou à l'extérieur Crée espace et rangement dans la cuisine ou dans toute la maison. Panier supérieur réglable en hauteur Avec deux crochets pour les serviettes et un dispositif de suspension pour la brosse de lavage En métal revêtu de chrome 32.5 13.5 47.7 3.98 Contenu du packaging : 1 Dimensions : 32,5 x 13,5 x 47,7 cm Compatibilité four : Non compatible
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr