WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

Wenko – Patère de porte Celano – 6 crochets – pour feuillures de porte jusqu'à 2 cm – Blanc

WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,44 €
Livraison gratuite

WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,04 €
Livraison gratuite

WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,92 €
Livraison gratuite
WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc

Offre la moins chère

Vestiaire de porte de haute qualité avec 6 crochets Facile à accrocher aux feuillures de porte habituelles jusqu'à 2 cm En acier solide de couleur blanche La porte se ferme facilement Dimensions (L x H x P) : 39 x 11 x 5,5 cm
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WENKO Patère de porte à crochets Celano blanc Réglette de crochets avec 6 crochet, pour épaisseurs de feuillure de porte atteignant 2 cm Blanc
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Réglette de 4 crochets Quadro blanc mat acier inox - Patère, 4 crochets, autoadhésive, Acier inoxydable, 19.8 x 5 x 2 cm, Blanc
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €