Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Wenko Plaque de protection cuisson 2712800100 – Verre trempé 30 x 52 cm – Lot de 2 Transparent

offres d'occasion à partir de

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Plaque de protection cuisson - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent

13 à 15 jours
23,05 €
Livraison à partir de 7,99 €

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,64 €

Plaque de protection cuisson - WENKO - Lot de 2 - Verre trempé - 30x52 cm - Transparent

7 à 10 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,59 €
Livraison gratuite

Planche à découper Wenko 2712800100 30 x 52 cm Transparent Verre trempé (2 Unités) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
28,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche à découper 2712800100 30 x 52 cm Transparent Verre trempé (2 Unités)

Se renseigner auprès du vendeur
28,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Tapis de cuisson, feuilles de cuisson réutilisable, jusqu'à 260 degrés
16,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,87 €
Wenko Slate Rock plaque de protection 2713550100
51,88 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
WENKO Bon Appetit planche à découper pour cuisine Rectangulaire Verre, Plastique Multicolore
34,90 €
17.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Protection Plaque de Cuisson, plaque de protection en verre trempé, 3en1
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Allstar Plaque de protection cuisinière en verre | Set de 2 plaques de recouvrement transparentes pour vitrocéramique | Matériau verre trempé | Dimensions 30 x 52 cm | Couleur transparent

Offre la moins chère

COMPOSITION DU LOT : Ce lot comprend 2 plaques de cuisson en verre transparent Allstar, parfaites pour protéger votre cuisinière vitrocéramique tout en ajoutant une touche moderne MATÉRIAUX DE QUALITÉ : En verre trempé de 4 mm, ces plaques de protection cuisinière sont résistantes aux chocs et aux rayures, assurant une hygiène optimale par leur surface non poreuse SÉCURITÉ OPTIMALE : Chaque plaque dispose de 6 pieds antidérapants en silicone, assurant un maintien stable pour poser des casseroles chaudes sans risque de glissement CONFORT D'UTILISATION : Chaque plaque mesure 30 x 52 cm, offrant une surface supplémentaire pour travailler ou déposer des plats tout en protégeant votre cuisinière efficacement DIMENSIONS : Dimensions de chaque plaque : 30 cm x 0,8 cm x 52 cm, un format idéal pour les cuisinières vitrocéramiques, assurant une utilisation pratique dans votre cuisine
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr