WENKO Poubelle à pédale Leno avec frein de chute Easy-Close, Petite poubelle salle de bain 5L, Acier, 21,5x19x29,5 cm, blanc

Wenko Poubelle à pédale Leno Easy-Close – 5 L, acier, blanc, système d'abaissement automatique

offres d'occasion à partir de

WENKO Poubelle à pédale Leno avec frein de chute Easy-Close, Petite poubelle salle de bain 5L, Acier, 21,5x19x29,5 cm, blanc

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
27,99 €
Livraison gratuite

WENKO Poubelle à pédale Leno Easy-Close blanc Poubelle à pédale avec système d'abaissement automatique Blanc

2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

WENKO Poubelle à pédale Leno Easy-Close blanc Poubelle à pédale avec système d'abaissement automatique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite

WENKO Poubelle à pédale Leno Easy-Close blanc Poubelle à pédale avec système d'abaissement automatique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite

WENKO Poubelle à pédale Leno Easy-Close blanc Poubelle à pédale avec système d'abaissement automatique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Leno Easy-Close blanc, 5 l WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko Petite poubelle de salle de bain Inca – 5 L, avec couvercle, Blanc, Ø 18,5 x 25,5 cm
24,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Poubelle de salle de bain Economic – Blanche 6 L (20×30×20 cm)
10,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wenko Poubelle de salle de bain Mini – 2 L – 14 x 21 x 14 cm – Noir
13,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wenko Leman poubelle 3 l 22702100
11,99 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
WENKO Poubelle Salle de Bain, Mini Poubelle Salle de Bain 2L, 14x21x14 cm, Gris
13,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
WENKO Poubelle à pédale Leno avec frein de chute Easy-Close, Petite poubelle salle de bain 5L, Acier, 21,5x19x29,5 cm, blanc

Offre la moins chère

La poubelle à pédale tendance de la série Leno est fabriquée en acier verni haut de gamme. Avec son design et sa finition blanc mat, la poubelle Leno est un indispensable chic dans la salle de bain ou la cuisine. Grâce à sa forme rectangulaire légèrement arrondie, la poubelle convient également parfaitement aux salle de bain et aux WC les plus étroits. Grâce à son frein de chute Easy-Close WENKO, le couvercle se
27,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)