WENKO Petite Poubelle Salle de Bain Aurion, Poubelle à Couvercle basculant, Capacité 5.5L, Plastique, 17,2x25,5x17,2 cm, Chromé

Wenko Poubelle salle de bain Aurion – 5,5 L – Couvercle basculant, Plastique, Chromé

WENKO Petite Poubelle Salle de Bain Aurion, Poubelle à Couvercle basculant, Capacité 5.5L, Plastique, 17,2x25,5x17,2 cm, Chromé

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Petite Poubelle Salle de Bain, Poubelle à Couvercle, 5.5L, Aurion, Argenté, Surface Brillante, 17,2 x 25,5 x 17,2 cm

2 à 3 jours ouvrés
31,65 €
Livraison gratuite

WENKO Petite Poubelle Salle de Bain, Poubelle à Couvercle, 5.5L, Aurion, Argenté, Surface Brillante, 17,2 x 25,5 x 17,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

WENKO Petite Poubelle Salle de Bain, Poubelle à Couvercle, 5.5L, Aurion, Argenté, Surface Brillante, 17,2 x 25,5 x 17,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison gratuite

Poubelle à couvercle oscillant design Auron - 5,5 L - Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
40,79 €
Livraison à 4,99 €

- Poubelle à couvercle oscillant design Auron - 5,5 L - Chrome - Aurion

Se renseigner auprès du vendeur
40,79 €
Livraison à 6,99 €

Wenko - Poubelle à couvercle oscillant design Auron - 5,5 L - Chrome - Aurion Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
40,79 €
Livraison à 6,99 €

WENKO Petite Poubelle Salle de Bain, Poubelle à Couvercle, 5.5L, Aurion, Argenté, Surface Brillante, 17,2 x 25,5 x 17,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison à 3,49 €

WENKO Petite Poubelle Salle de Bain, Poubelle à Couvercle, 5.5L, Aurion, Argenté, Surface Brillante, 17,2 x 25,5 x 17,2 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,00 €
Livraison gratuite
WENKO Petite Poubelle Salle de Bain Aurion, Poubelle à Couvercle basculant, Capacité 5.5L, Plastique, 17,2x25,5x17,2 cm, Chromé

Offre la moins chère

Faites la part belle au design - avec les accessoires de salle de bain de la série Auron, les formes arrondies et tendance rencontrent les surfaces brillantes irisées. Si vous souhaitez décorer votre salle de bain sans sacrifier la fonctionnalité, vous avez fait le bon choix avec ces accessoires. Les nuances glamour dorée chic sont indispensables à votre oasis de bien-être. La poubelle à couvercle basculant origin
29,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WENKO Poubelle à couvercle basculant Mod Frini 1,5 L, plastique et couvercle inox, petite poubelle pour cosmétiques et déchets, salle de bain, WC invités, coiffeuse, table, cuisine, pratique, noire
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Poubelle de salle de bain Economic – Blanche 6 L (20×30×20 cm)
9,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WENKO Poubelle à couvercle basculant Mod Frini 1,5 L, plastique et couvercle inox, petite poubelle pour cosmétiques et déchets, salle de bain, WC invités, coiffeuse, table, cuisine, pratique, blanche
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Poubelle de salle de bain Candy – couvercle basculant, 6 L, noir
21,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €