WENKO Protection plaque de cuisson, couvre plaque de cuisson en verre ""Granit"", Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, multicolore

Wenko Couvre-plaques de protection motifs Granit – Set de 2

offres d'occasion à partir de

WENKO Protection plaque de cuisson, couvre plaque de cuisson en verre ""Granit"", Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, multicolore

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Set 2 couvre-plaques protection motifs Granit Wenko by Maximex

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

WENKO Plaque de Recouvrement Universelle Mod. Granit, réglable en hauteur pour tout type de cuisinière, planche à découper et protection anti-éclaboussures, verre, 30 x 52 cm, 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,72 €

Produits similaires

4 pieds pour couvre-plaques de protection en verre Wenko by Maximex
6,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Set 2 couvre-plaques protection motif Macarons Wenko by Maximex
35,79 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Couvre-plaques motifs Piments Set de 2 par Maximex
34,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Bon Appetit planche à découper pour cuisine Rectangulaire Verre, Plastique Multicolore
34,90 €
17.45 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 couvre-plaques protection motifs Jardin de fines herbes Wenko by Maximex
40,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
WENKO Protection plaque de cuisson, couvre plaque de cuisson en verre ""Granit"", Lot de 2, verre trempé, 30x52 cm, multicolore

Offre la moins chère

Convient pour tous les types de plaque : lot de 2 plaques de protection pour les cuisinières vitrocéramiques, induction, électriques et à gaz Utilisation 3en1 : couvre plaque de cuisson, extension du plan de travail et planche à découper. Possibilité de les utiliser en dessous de plat et poser du petit électroménager. Design moderne : Effet granit, Surface résistante aux chocs et éraflures, ultra lisse pour une hyg
34,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)