WENKO Raclette en silicone Mola - Duschabzieher, Silicone, 21 x 24.5 x 4 cm, Gris

Wenko Raclette de douche Mola – Silicone 21 x 24,5 x 4 cm – Gris

offres d'occasion à partir de

WENKO Raclette en silicone Mola - Duschabzieher, Silicone, 21 x 24.5 x 4 cm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison gratuite

Wenko Mola raclette à eau 22701100

sous 14 jours
28,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

WENKO Raclette en silicone Mola - Duschabzieher, Silicone, 21 x 24.5 x 4 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison gratuite

WENKO Raclette en silicone Mola - Duschabzieher, Silicone, 21 x 24.5 x 4 cm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Raclette de Douche télescopique | Raclette Douche INOX | Lame Silicone | Extensible de 37 à 59cm
21,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
WENKO Raclette de douche 2er Set | Accessoires salle de bain sans perçage avec système Vacuum-Loc innovant | Fixation sans perçage en acier inoxydable chromé | Dimensions 25 x 21,5 x 6 cm
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Raclette Salle de Bain et Douche Terni Jumbo
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Raclette de douche Loano plastique avec crochet de suspension L34x21 cm noir
7,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
WENKO Raclette en silicone Mola - Duschabzieher, Silicone, 21 x 24.5 x 4 cm, Gris

Offre la moins chère

Essuyer sans strier toutes les surfaces lisses telles que les miroirs, les cabines de douche et les carrelages muraux Le dispositif d'accrochage pour la paroi de la douche, en silicone, est fourni. Dimensions: 21 x 24,5 x 4 cm
25,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr