Wenko 53149100 Support pour couvercles et poêles, Métal Peint par poudrage, Noir, 30-57 x 18 x 18 cm

Wenko Rangement téléscopique pour poêles et couvercles 6 compartiments métal Noir 30-57x18x18 cm

offres d'occasion à partir de

Wenko 53149100 Support pour couvercles et poêles, Métal Peint par poudrage, Noir, 30-57 x 18 x 18 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison gratuite

Wenko 53149100 Support pour couvercles et poêles, Métal Peint par poudrage, Noir, 30-57 x 18 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wenko 53149100 Support pour couvercles et poêles, Métal Peint par poudrage, Noir, 30-57 x 18 x 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,65 €
Livraison gratuite

Egouttoir couvercles et casseroles WENKO Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,76 €
Livraison gratuite

Egouttoir couvercles et casseroles

Se renseigner auprès du vendeur
47,76 €
Livraison gratuite

Rangement de placard cuisine - Support pour assiettes et couvercles - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko Étagère à chaussures télescopique empilable 10 paires métal chromé 62–115×35×23 cm
24,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Étagère d'angle télescopique Villata, barre télescopique à clipser en inox, trois paniers imitation pierre naturelle en polyrésine, rangement salle de bain, extensible jusqu'à 275 cm, gris/noir
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Étagère télescopique HERKULES - Acier extensible 73-120x42,5x4 cm, supporte 20 kg, blanc
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère de douche télescopique acier inox 4 tablettes Wenko by Maximex
79,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Wenko Étagère télescopique de douche Prea – 4 paniers, acier inox
49,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Wenko 53149100 Support pour couvercles et poêles, Métal Peint par poudrage, Noir, 30-57 x 18 x 18 cm

Offre la moins chère

Design industriel : Le porte-casseroles et porte-couvercles très tendance de style industriel confère à chaque cuisine ce petit quelque chose en noir très tendance Ranger à faible encombrement Le moderne égouttoir à vaisselle offre dans 6 compartiments un espace de rangement bien ordonné pour les poêles, les couvercles, les moules à pâtisserie, la vaisselle, les moules à soufflé, les planches à découper Ajustable souplement : L'étagère de cuisine est extensible et les tablettes sont individuellement ajustables. Vous pouvez ainsi en toute facilité ranger sur cette étagère astucieusement conçue tous vos ustensiles de cuisine de tailles différentes, de manière ordonnée, à la verticale ou à l'horizontale Qualité haut de gamme : Étant donné que la longévité et la durabilité de nos produits nous tiennent à coeur, nous utilisons des matériaux sélectionnés. Pour que vous puissiez profiter longtemps de votre étagère murale, le support est fabriqué en métal de qualité supérieure peint par poudrage. Dimensions optimales : Par ses dimensions de (L x H x P) 30-57 x 18 x 18 cm, l'étagère métallique a la taille idéale pour les tiroirs de cuisine, les placards ou encore les plans de travail
29,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr