WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

Wenko Rasoir anti-bouloches Jumbo – Sans batterie – Blanc

WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,22 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

En stock
18,90 €
Livraison à 16,00 €

WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,03 €
Livraison à 4,99 €

Wenko 4814110100 top idea rasoir à linge jumbo sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison à 4,99 €

Wenko 4814110100 top idea rasoir à linge jumbo sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison à 4,99 €

WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison gratuite

Rasoir anti-bouloches Wenko

Livraison sous 3 a 5 jours
28,29 €
Livraison gratuite

WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,80 €
Livraison gratuite
WENKO Rasoir à lainage Jumbo - contre les bouloches et les peluches, Plastique (ABS), 9.5 x 16 x 5.5 cm, Blanc

Offre la moins chère

Puissant, pour éliminer les noeuds de laine et les peluches des textiles Lame tondeuse en acier inox pour un rasage soigneux des peluches (en glissant sans pression sur le vêtement) Approprié également pour les surfaces relativement grandes Sans fil, fonctionne sur piles (2 x 1,5 V AA - non fournies) Vente avec pinceau de nettoyage
17,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 160 mm
Profondeur 55 mm
Largeur 95 mm

Puissance

Type de batterie AA
Nombre de batteries prises en charge 2
Tension des piles 1,5 V

Caractéristiques

Couleur du produit Argent, Blanc
Matériau de la lame Acier inoxydable

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Wenko Miroir anti-buée Quadro — Miroir cosmétique sans perçage 8 x 14 x 19,5 cm
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips GC026/80 Rasoir Anti-Bouloche et Anti-Peluche - Noir et Or & WENKO Brosse vêtement, Brosse Textile, Double Face, 6 x 21.5 x 2 cm, Blanc
22,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
- Rasoir à linge anti-peluches - Blanc
11,59 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €