WENKO Réglette de Crochets Celano Quadro - avec 4 Crochets, autoadhésive, Acier Inoxydable, 25.5 x 4 x 3.3 cm, Mat

Wenko Réglette de crochets Celano Quadro – 4 crochets, autoadhésive, inox

offres d'occasion à partir de

WENKO Réglette de Crochets Celano Quadro - avec 4 Crochets, autoadhésive, Acier Inoxydable, 25.5 x 4 x 3.3 cm, Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Réglette de Crochets Celano Quadro - avec 4 Crochets, autoadhésive, Acier Inoxydable, 25.5 x 4 x 3.3 cm, Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

4466590100 celano réglette de 4 crochets inox mat

Se renseigner auprès du vendeur
23,59 €
Livraison gratuite

Wenko 4466590100 celano réglette de 4 crochets inox mat G

Se renseigner auprès du vendeur
23,93 €
Livraison gratuite

WENKO Réglette de Crochets Celano Quadro - avec 4 Crochets, autoadhésive, Acier Inoxydable, 25.5 x 4 x 3.3 cm, Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko – Patère de porte Celano – 6 crochets – pour feuillures de porte jusqu'à 2 cm – Blanc
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Réglette de crochets Basic avec 2 crochets
11,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Réglette de Crochets Esperia Acier INOX - 4 Crochets, autoadhésive, Acier Inoxydable, 19 x 4.2 x 2 cm, Mat
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
WENKO Réglette de 4 crochets Quadro blanc mat acier inox - Patère, 4 crochets, autoadhésive, Acier inoxydable, 19.8 x 5 x 2 cm, Blanc
19,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
WENKO Réglette de Crochets Celano Quadro - avec 4 Crochets, autoadhésive, Acier Inoxydable, 25.5 x 4 x 3.3 cm, Mat

Offre la moins chère

Réglette de crochets carrée avec quatre possibilités de suspension Pour une utilisation optimale dans tout le ménage En acier inox dépoli Pour le montage, décoller tout simplement le film de protection et coller Dimensions (L x H x P) : 25,5 x 4 x 3,3 cm 30.0 4.0 15.5 0.22 Contenu du packaging : 1 Dimensions : 30,0 x 4,0 x 15,5 cm Compatibilité four : Non compatible
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr