WENKO Rideau de Douche Ginkgo Anti-moisissure - Lavable, Hydrofuge avec 12 Anneaux pour Rideau de Douche, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Wenko Rideau de douche Ginkgo – Anti-moisissure, lavable, hydrofuge, 180×200 cm, multicolore

WENKO Rideau de Douche Ginkgo Anti-moisissure - Lavable, Hydrofuge avec 12 Anneaux pour Rideau de Douche, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

WENKO Rideau de Douche Ginkgo Anti-moisissure - Lavable, Hydrofuge avec 12 Anneaux pour Rideau de Douche, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,85 €
Livraison gratuite

Wenko Gingko rideau de douche 200x180 cm blanc-multicolore 24344100

en stock
38,06 €
Livraison à 10,99 €

Rideau de douche anti-moisissure Ginkgo - Polyester - 180 x 200 cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
46,29 €
Livraison à 4,99 €

Wenko - Rideau de douche anti-moisissure Ginkgo - Polyester - 180 x 200 cm - Gris - Ginkgo Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
46,29 €
Livraison à 6,99 €

- Rideau de douche anti-moisissure Ginkgo - Polyester - 180 x 200 cm - Gris - Ginkgo

Se renseigner auprès du vendeur
46,29 €
Livraison à 6,99 €

WENKO Rideau de Douche Ginkgo Anti-moisissure - Lavable, Hydrofuge avec 12 Anneaux pour Rideau de Douche, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,29 €
Livraison à 3,49 €
WENKO Rideau de Douche Ginkgo Anti-moisissure - Lavable, Hydrofuge avec 12 Anneaux pour Rideau de Douche, Polyester, 180 x 200 cm, Multicolore

Offre la moins chère

Rideau de douche de qualité supérieure en polyester 100%, avec sensationnel « effet anti-moisissure » Particulièrement hygiénique : Doté d'un revêtement antibactérien et hydrofuge Particulièrement robuste et facile d'entretien, lavable à 30 °C, avec design de ginkgo esthétique Avec ruban alourdisseur écologique en caoutchouc (au lieu d'une chaîne en plomb) 100 % Polyester
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Rideau de douche anti-moisissure textile lavable et hydrofuge orange 180 x 200 cm
27,44 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Wenko Rideau de douche 180 x 200 cm bleu clair anti-calcaire
24,97 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wenko Rideau de douche Uni blanc imperméable polyéthylène 180 x 200 cm
11,78 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WENKO Rideau de douche Tissu textile haut de gamme, polyester lavable 180 x 200 cm Blanc
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
WENKO WENKO Rideau de douche Uni blanc, 120x200 cm Quantité:1
9,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €