WENKO Sèche-Linge à Bras Profi Plus Pliable à Plat Argent Mat

Wenko Sèche-linge à bras Profi Plus – Pliable à plat, Argent mat

offres d'occasion à partir de

WENKO Sèche-Linge à Bras Profi Plus Pliable à Plat Argent Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

WENKO Sèche-Linge à Bras Profi Plus Pliable à Plat Argent Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,15 €
Livraison gratuite

WENKO Sèche-Linge à Bras Profi Plus Pliable à Plat Argent Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Wenko 3774014100 set profi plus sèche-linge à ailettes G

Se renseigner auprès du vendeur
163,07 €
Livraison gratuite

Wenko 3774014100 set profi plus sèche-linge à ailettes

Se renseigner auprès du vendeur
165,47 €
Livraison gratuite

Wenko Profi séchoir à linge sur pied 3774014100

sous 14 jours
167,81 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Wenko Condensateur et déshumidificateur pour sèche-linge
29,99 €
0.02 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Etendoir Linge Pliable, séchoir à Linge Solide pour Baignoire Profi
57,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Sèche-linge pour radiateur – chromé argent brillant
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wenko Séchoir à linge mural Butterfly 3770013100 - pliable 5 barres, 3,5 m, acier chromé - Blanc
39,59 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Wenko Séchoir et tablette Maximex 2 en 1 – Balcon & radiateur, pliable, alu/plastique, gris, 3 m
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Sèche-Linge à Bras Profi Plus Pliable à Plat Argent Mat

Offre la moins chère

Set d'accessoires inclus : séchoir à pulls, 7 pinces à chaussettes, sac à pinces et 24 pinces à linge Longueur de séchage : 15 m, pliable pour gagner de la place Stable et variable avec des ailes de séchoir réglables par paliers Revêtement en acier inoxydable Monture: Acier inoxydable, Connecteurs et pieds: Polypropylène, Polyester, Séchoir à lainage: 100 % Polyester, Sac matière extérieur: 100 % Polyester, Sac matière intérieur: 100 % Polychlorure de vinyle, Pinces: Polypropylène
115,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr