WENKO Séchoir gain de place, étendoir à linge à suspendre, étendoir télescopique, aluminium, 58-108x18x20,5 cm, gris

WENKO Séchoir à linge télescopique gain de place – aluminium 58-108×18×20,5 cm – gris

WENKO Séchoir gain de place, étendoir à linge à suspendre, étendoir télescopique, aluminium, 58-108x18x20,5 cm, gris

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Wenko Séchoir Peu encombrant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Wenko Séchoir Peu encombrant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,65 €
Livraison gratuite

Séchoir télescopique 4 niveaux, accroche torchons

Se renseigner auprès du vendeur
45,25 €
Livraison à 4,99 €

Séchoir télescopique 4 niveaux, accroche torchons Argent et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,42 €
Livraison à 3,99 €

Séchoir rabattable gain de place

Livraison sous 3 a 5 jours
64,72 €
Livraison gratuite
WENKO Séchoir gain de place, étendoir à linge à suspendre, étendoir télescopique, aluminium, 58-108x18x20,5 cm, gris

Offre la moins chère

Avec ce séchoir variable peu encombrant, vous pouvez par ex. utiliser de manière optimale l'espace situé devant le séchoir, donc son énergie, pour le séchage. Il peut aussi bien être utilisé dans la salle de bain ou sur le balcon, comme possibilité de séchage à fixation murale. Extensible latéralement de 58 à 108 cm, le séchoir atteint une longueur d'étendage de plus de 4,15 m. Le grand espacement de ses tringles
29,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Séchoir à linge Gain de place
84,99 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Étendoir à linge radiateur Mod. Twin extensible, pliable, 62-110x11,5x13 cm, aluminium blanc
23,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Corde à linge rétractable extérieure Jumbo Séchoir mural L15m
21,29 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Séchoir à linge mural Butterfly 3770013100 - pliable 5 barres, 3,5 m, acier chromé - Blanc
45,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite