Wenko Séchoir et tablette Maximex 2 en 1 – Balcon & radiateur, pliable, alu/plastique, gris, 3 m
Maximex Sèche-linge et tablette 2en1 Séchoir à linge Argent brillant
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,59 €
Livraison à 3,99 €
WENKO Séchoir à linge balcon 2en1, séchoir extérieur et tablette à suspendre, Pliable, Aluminium - Plastique, brillant - gris
7 à 10 jours
24,99 €
Livraison gratuite
Maximex Sèche-linge et tablette 2en1 Séchoir à linge Argent brillant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 1,99 €
Maximex Sèche-linge et tablette 2en1 Séchoir à linge Argent brillant
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison gratuite
Séchoir à Linge 2 En 1 Maximex Aluminium Gris 3 Kg Pliant étendoir à Linge Balcon Et Radiateur Avec Fonction Table Pratique Pour Petits Espaces Et 3 M De Longueur De Séchage Idéal Pour La Maison
Livraison sous 3 a 5 jours
61,45 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wenko Étendoir télescopique Maximex inox argent brillant – Extensible & pliant 54-92×96,5×65,5 cm
53,94 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Séchoir à Linge Extensible | Étendoir Balcon en Aluminium pour séchage Pratique | Idéal pour radiateur | Dimensions 57-106 x 21 x 37,5 cm | Couleur Bleu et argenté Mat
33,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Séchoir à Linge, étendoir à Linge, intérieur et extérieur, à roulettes, Mobil en Acier INOX
107,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Séchoir mural intérieur/extérieur – Étendoir à linge extensible 4,2 m
27,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite