WENKO Tabouret Panier à Linge Coffre à Linge et Tabouret Salle de Bain Candy | Coussin Amovible, Filet Linge Amovible 20l | Plastique ABS résistant 120kg | d36x50,5cm | Blanc

Wenko Tabouret Panier Candy – Coffre à linge 20 l, coussin & filet amovibles, ABS 120 kg, blanc

offres d'occasion à partir de

WENKO Tabouret Panier à Linge Coffre à Linge et Tabouret Salle de Bain Candy | Coussin Amovible, Filet Linge Amovible 20l | Plastique ABS résistant 120kg | d36x50,5cm | Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

WENKO Tabouret Panier à Linge Coffre à Linge et Tabouret Salle de Bain Candy | Coussin Amovible, Filet Linge Amovible 20l | Plastique ABS résistant 120kg | d36x50,5cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,47 €
Livraison gratuite

WENKO Tabouret Panier à Linge Coffre à Linge et Tabouret Salle de Bain Candy | Coussin Amovible, Filet Linge Amovible 20l | Plastique ABS résistant 120kg | d36x50,5cm | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Wenko Candy panier à linge 20631100

sous 14 jours
95,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

Wenko 20631100 intégré candy tabouret de douche avec sac à linge blanc Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wenko 20631100 intégré candy tabouret de douche avec sac à linge blanc

Se renseigner auprès du vendeur
134,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

WENKO Tabouret de salle de bain Mod. Comiso | Tabouret de douche antidérapant avec assise rembourrée | Matériau Plastique | Dimensions 44,5 x 46 x 44,5 cm | Couleur Anthracite
42,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Tabouret Panier à Linge, Coffre à Linge et Tabouret Salle de Bain Candy, Coussin Amovible, Rouge, 20 litres, Ø 36x50,5 cm
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Tabouret panier à linge Candy — Coussin amovible, filet 20 L, ABS 120 kg, Gris
88,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Tabouret Panier à Linge Coffre à Linge et Tabouret Salle de Bain Candy | Coussin Amovible, Filet Linge Amovible 20l | Plastique ABS résistant 120kg | d36x50,5cm | Blanc

Offre la moins chère

MODERNE : Tabouret de salle de bain rond au design élégant, parfait pour apporter une touche contemporaine à votre intérieur. ROBUSTE : Fabriqué en plastique ABS de haute qualité, offrant solidité et durabilité pour une utilisation quotidienne. CONFORTABLE : Surface du siège rembourrée pour un confort optimal, idéale pour une assise prolongée. PRATIQUE : Équipé d’un sac à linge amovible d'une capacité de 20 litres, facile à retirer et transporter. DIMENSIONS : 36 cm x H 50,5 cm, taille parfaite pour s'intégrer dans toutes les salles de bain sans encombrer l’espace.
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr