WENKO Tabouret pour salle de bain Kumba gris - Tabouret, pouf, tabouret de séjour, Polypropylène, 38 x 47 x 32 cm, Gris

offres d'occasion à partir de

WENKO Tabouret pour salle de bain Kumba gris - Tabouret, pouf, tabouret de séjour, Polypropylène, 38 x 47 x 32 cm, Gris

Prix total le moins cher
Unknown
29,99 €
Livraison gratuite

Tabouret salle de bain - WENKO - Kumba - Gris - L 38 x H 47 x P 32 cm - Polypropylène

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
29,99 €
Livraison gratuite

WENKO Tabouret pour salle de bain Kumba gris - Tabouret, pouf, tabouret de séjour, Polypropylène, 38 x 47 x 32 cm, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,34 €
Livraison gratuite

Tabouret pour salle de bain design moderne - Kumba - ABS WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Tabouret de salle de bain Mod. Comiso | Tabouret de douche antidérapant avec assise rembourrée | Matériau Plastique | Dimensions 44,5 x 46 x 44,5 cm | Couleur Anthracite
42,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Tabouret Salle de Bains Secura Tabouret de Baignoire, capacité de Charge de 130 kg Blanc
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wenko Secura Tabouret pliable Blanc
83,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko 7336100 Tabouret pour Baignoire Blanc, 40 x 30 x 21 cm
51,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO Tabouret pour salle de bain Kumba gris - Tabouret, pouf, tabouret de séjour, Polypropylène, 38 x 47 x 32 cm, Gris

Offre la moins chère

Beau tabouret de salle de bain gris Qualité haut de gamme en matière plastique très résistant Idéal pour la salle de bain, le WC d'invités et l'ensemble de la maison Design Dimensions (L x H x P) : 38 x 47 x 32 cm
29,99 €
Unknown
Amazon.fr